Нарисуй мне...

Решила "скрестить" две нейросети Балабоба от Яндекса и Midjourney. Сначала сгенерировать текст

Нарисуй мне... Midjourney, Нейросеть Балабоба, Искусственный интеллект, Картинки, Длиннопост, Нейронные сети

Потом уже этот текст передала Midjourney:

Нарисуй мне... Midjourney, Нейросеть Балабоба, Искусственный интеллект, Картинки, Длиннопост, Нейронные сети
Нарисуй мне... Midjourney, Нейросеть Балабоба, Искусственный интеллект, Картинки, Длиннопост, Нейронные сети
Нарисуй мне... Midjourney, Нейросеть Балабоба, Искусственный интеллект, Картинки, Длиннопост, Нейронные сети
Нарисуй мне... Midjourney, Нейросеть Балабоба, Искусственный интеллект, Картинки, Длиннопост, Нейронные сети
Нарисуй мне... Midjourney, Нейросеть Балабоба, Искусственный интеллект, Картинки, Длиннопост, Нейронные сети

Вышло странно, но не так страшно как я подумала.

[NSFW] Арт-нейросети

4.9K постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Правило одно - не быть придурком. Адекватные люди никогда не получат тут никакого бана.
2. Поддерживай товарищей по сообществу - и они поддержат тебя.
3. Срачи в комментах оставь для раздела "Политика".
4. Операторы, по возможности и желанию - пишите промпт в конце поста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта очень хорошая! Схоронил, спасибо!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде хорошая. А потом начинаешь приглядываться и ловишь микроинсульт. У женской фигуры нет рук, одна нога и из-под подола платья выглядывают какие-то щупальца.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Они все с какими-то косяками. В качестве референса вполне, чуть допилить в редакторе и норм)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю. Но пугающе что-то вних всех есть. Я понимаю, почему. Нейросеть «слизала» откуда-то переработанный женский силуэт и выдала. Человеческий мозг в первые секунды дает узнавание, а потом начинает находить несоответствия. И эти несоответствия не типичны для работы человеческого мозга. Как с ногами - на подкорке сидит, что у людей две ноги. Это жутковато, все же

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такое, наоборот, нравится. Вот эта крупица жутковатости. Вроде бы красиво, но детали немного пугают. Какая-то лавкравтовщина прослеживается у всех этих картинок от нервных сетей. Именно как он это описывал. Что-то скрытое, что не дано понять человеческому мозгу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравится но и жути нагоняет )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас подумалось. Это ведь и не девочка вообще. Это же просто пугало. Птиц от зерна отгонять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляет философского смысла такая мысль. С другой стороны как-то выглядит. Концептуально.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как есть название для такого движения мысли художников.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что) рада что пригодилось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На 8 марта, либо 14 февраля будет классно налепить на кружку такое в подарок женской части коллектива. Ну или просто отправить подружке, если она достаточно романтична :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку