Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина.

Мы с девушкой нашли котенка, которого сбил велосипедист, вылечили его и что бы найти ему хозяина  решили сделать комикс про него и его приключения в стиле нуар.


Вот его история:

Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Комиксы, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот
Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Комиксы, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот
Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Комиксы, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот
Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Комиксы, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот
Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Комиксы, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно, но какой это город?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за мкадом ведь нет жизни, так что зачем указывать, да?
Автор поста оценил этот комментарий
Город, чьи улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. ))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не удержался.
Улицы – продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Спаси нас!». Ну а я прошепчу: - «Нет»
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсылаясь к комиксу, "Ну а я прошепчу: - «Мяу»" ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку