846

Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина.

Мы с девушкой нашли котенка, которого сбил велосипедист, вылечили его и что бы найти ему хозяина  решили сделать комикс про него и его приключения в стиле нуар.

Вот его история:

Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Космикс, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот
Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Космикс, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 338 дней назад
+92

Так, друзья, разбираем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+22

Зелёненький возьму. Спасибо :з

раскрыть ветку 5
+27

Еретик.

Дайте синюю.

раскрыть ветку 4
+2
Возьму красный. Под цвет глаз. ))
+19
Молодцы, креативно подошли, а самое главное не прошли мимо и не остались равнодушными.низкий поклон таким людям
+14
Круто!)))
+10

Все прекрасно, но какой это город?

раскрыть ветку 5
+7

Москва

раскрыть ветку 1
-2
за мкадом ведь нет жизни, так что зачем указывать, да?
0
Город, чьи улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. ))
раскрыть ветку 2
+3
Не удержался.
Улицы – продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Спаси нас!». Ну а я прошепчу: - «Нет»
раскрыть ветку 1
+6

Это офигенно мило) А котишка прямо в душу смотрит!

+6

Этому  котоагенту срочно нужен человек! 🐈

Надеюсь, он его быстро найдёт. :)

+1

It's not a cat, just a cat.

"-Уберите свою кошку!

-Это не кошка, это кот.

-Какая разница?!

-Ну, в общем-то, небольшая..."(с)

+1

Котец

0