846

Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина.

Мы с девушкой нашли котенка, которого сбил велосипедист, вылечили его и что бы найти ему хозяина  решили сделать комикс про него и его приключения в стиле нуар.

Вот его история:

Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Космикс, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот
Нарисовали комикс про спасенного котенка что бы найти ему хозяина. История, Космикс, Арт, Котята, Моё, Длиннопост, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 2 года назад
+92

Так, друзья, разбираем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+22

Зелёненький возьму. Спасибо :з

раскрыть ветку 5
+27

Еретик.

Дайте синюю.

раскрыть ветку 4
+2
Возьму красный. Под цвет глаз. ))
+19
Молодцы, креативно подошли, а самое главное не прошли мимо и не остались равнодушными.низкий поклон таким людям
+14
Круто!)))
+10

Все прекрасно, но какой это город?

раскрыть ветку 5
+7

Москва

раскрыть ветку 1
-2
за мкадом ведь нет жизни, так что зачем указывать, да?
0
Город, чьи улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. ))
раскрыть ветку 2
+3
Не удержался.
Улицы – продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Спаси нас!». Ну а я прошепчу: - «Нет»
раскрыть ветку 1
+6

Это офигенно мило) А котишка прямо в душу смотрит!

+6

Этому  котоагенту срочно нужен человек! 🐈

Надеюсь, он его быстро найдёт. :)

+1

It's not a cat, just a cat.

"-Уберите свою кошку!

-Это не кошка, это кот.

-Какая разница?!

-Ну, в общем-то, небольшая..."(с)

+1

Котец

0

Мне кажется,эту прелесть надо поднимать

Похожие посты
101

Котенок ищет дом

Москва и МО.

Шикарный, молодой, красивый котенок в поисках дома.

Добрый, ласковый, знает толк в моде и еде).

Возраст 4,5 месяца, здоров, к лотку приучен.

Ждем откликов.

Larisat76@mail.ru

Котенок ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Без рейтинга
86

Кошка

Хочу поделиться своей работой.  В художественных академиях  не училась. Рисую для души год, а маслом примерно полгода. Одна из моих недавних работ маслом. Техника - сухая кисть, формат А3.

Кошка Кот, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Арт, Сухая кисть
29

Обновка

Всем привет! Я немножко люблю рисовать,котиков, ведьм и Пикабу. Вот руки дошли поделиться своим творчеством. Прошу строго не судить)

(На самом деле я ещё вышиваю, но не умею фотографировать вышивки)

Обновка Арт, Ведьмы, Кот, Пятничный тег моё
184

Возьмите себе кисоньку. Обнинск

Эта милашка обнаружена на даче. Киска скорее всего домашняя, потому как чистая, знает лоток. Кроха пряталась от нас с собакой 3 дня, а теперь нуждается в постоянном жилище (себе оставить не можем, кошаче-собачья концентрация на пределе).
Всеми необходимыми навыками владеет: игруля, ласкуша, мурлыка и умница. Просто прелесть! Можно придти познакомиться.

Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
238

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Помощь, Животные, Твори добро, Длиннопост

Пост получится сумбурный, потому что плохо соображаю сейчас, не судите строго текст, сплю четвёртые сутки по 2-3 часа, дома вообще не бываю. Немного зомби )) Думала что когда закончится эпидемия в Приюте отдохну, но Мироздание решило по другому 🙈

Кошачье мироздание ))

Последние котята из гаража Непростая кошачья жизнь в гаражах... сильно заболели.

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Помощь, Животные, Твори добро, Длиннопост

Новая девочка одноглазка Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

уже была в тяжёлом состоянии.

Котята требуют постоянно внимания 24 часа.

Только отвлечешься хотя бы поесть, приходишь, а кто-то начал терять температуру и она уже критическая и надо срочно греть, кто-то мокрый по различным причинам (работа, понос) и тп.

Постоянные капельницы, процедуры, уколы, поездки в клинику. Вчера слава богу нам в Фонде «Лелькин кот» дали инфузомат, огромное им спасибо 🙏 Забрали поздно вечером, поэтому всю ночь капали котят, но уже дома и это получилось бесплатно. В клинике большие долги, а ещё пришлось покупать кучу лекарств, потому что до этого мы с Лидой @lidiacathelp отдали все свои запасы приюту в котором была эпидемия панлейкопении.

Когда встал вопрос что делать с нашими больными котятами и куда нести одноглазку, так как ни на одной передержке их оставлять было нельзя, что бы не подвергать риску остальных кошек и котят, в клинике и так долг, мы решили, что моя квартира в которой сейчас идёт ремонт может вполне для этого подойти, а ремонт подождать.

За один вечер мы там всё разгребли, натащили клеток, намыли полы с диз.средствами и устроили инфекционный стационар с моим круглосуточным тут дежурством.

В квартире голые стены и строй материалы, но главное тепло и есть вода!

Что ещё нужно для спасение троих котят?!

Было решено каждого котёнка посадить отдельно так проще проследить за ними и больше шансов вылечить. Получается очень информативно: видно начал ли есть, чем сходил в туалет, была ли рвота и тп. Накупили кучу мисок, лотков, дезинфицирующих средств, лекарств, пелёнок.

Поставили задачу любой ценой вытащить котят.

Делаем всё возможное и кажется невозможное тоже.

Если кто-то спросит меня как похудеть за 4 дня на 3 кг я могу рассказать верный рецепт и дать адреса, где есть бездомные котята ))

Буду стараться держать вас в курсе!

Как только, я надеюсь, все выздоровят отпишусь и по остальным нашим подопечным.

Спасибо что нас поддерживаете и морально и финансово - это очень важно для нас 🙏

Это то место на котором я тут могу посидеть, но честно говоря присела только сегодня написать новости и всё благодаря инфузомату.

Ночью пока котята капались сделали мне импровизированную кровать, потому что уже с трудом держалась на ногах и могла только включать и переключать капельницы. Хотелось между этими процедурами хоть немного поспать, без сна несколько суток очень тяжело и можно нечаянно перепутать лекарства или пропустить что-то.

Показать полностью 12
323

Моё рыжее было/стало

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Так получилось, что я всю жизнь мечтала о коте, мама астматик, никаких животных в доме, реальная угроза для жизни. И примерно год назад мне скинули фото из приюта для котят, мальчишку недавно привезли и как раз фотографировали на пристрой. Естественно, против такого грустного и очень человеческого взгляда я не устояла. Ну и собственно, что выросло.

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Жутко обаятельный кабан, энергии море, бегаем в догонялки с ним по квартире. Ну и ещё немного фотографий, не могу не поделиться.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: