Напишу вам свой взгляд от жителя Сочи о Абхазии

Являюсь коренным жителем Сочи. Мне 36. Когда я был там последний раз? 33 года назад. В своё время, моя тётка вышла замуж за армянина, как итог, три брата, двоюродных. Старшему из них 27. Дальше 24,19. Так вот: они типичные армянины, внешностью, поведением, я чисто русский, они типичные армянины. Я старшего люблю больше родной сестры! Это человек-добро! Он ночью приедет если будет помощь нужна, остальные тоже замечательные, просто со старшим из них, я ближе всех общаюсь. Отклонился от темы... У братьев там туча родствеников и они регулярно ездят туда. Пару лет назад, к нам (в Хосту) приехали родственики жены. Я же, пытаясь создать культурпрограмму, включил Абхазию в список посещений. Знаете что сделал мой брат? Он прям долго уговаривал туда не ехать, на мой вопрос, что там со мной случится за 30-40 км от дома, он ответил, что всё что угодно. Дал номера всех родствеников которые нашел в телефоне. Мы не поехали. Я! Местный житель! Туда не езжу! Вы всё еще хотите? Да! Десятки, сотни людец там отдыхают и всё норм, хотите ли вы быть в числе едениц, кого там ограбят или убьют? Езжайте!плюсоа не прошу. В свежем тоже людец много! http://pikabu.ru/story/ne_khodite_deti_v_abkhaziyu_gulyat_3_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чей-то не понял. Как можно быть "коренным жителем Сочи", не проживая там?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Армянины!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Хосте. Был в Абхазии в три года, отец возил сотрудников за мандаринами и брал меня с собой. Жителем Абхазии не являюсь! Что не так?
раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Являюсь коренным жителем Сочи. Мне 36. Когда я был там последний раз? 33 года назад"
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так? Есть родственики, которые ездят туда регулярно, друзья бывающие там часто... Мне туда не надо ехать за отзывом, мне близкие люди туда не советуют ездить. И да, я не ссыкло, мне 36, вес 90, рост 184. Я взрослый, большой, бородатый мужик, есть опыт в драках 20×3, знатно выхватывал пиздюлин, лет пять уже как не лезу в хипишь, семья и всё такое. Надо быть долбоёбом, езать туда, где ты, не в силах постоять за семью.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так написал, что когда читаешь, понимаешь, что в Сочи не был33года, а не в Абхазии
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, простите, перечитал. Я про абхазию, там не был 33 года. В Сочи родился, тут и живу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

кто то пьян  ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не так - это то, что не являетесь жителем Сочи, раз там не живете.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоста - это часть Большого Сочи
ТС как житель Хосты является и жителем Большого Сочи, все правильно он написал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку