Написал обращение к мэру города

В Бокситогорске многое хорошо, но есть проблемы. И их нужно решать. Это официальное обращение к администрации.
Возможно, вы об этом не знаете, но это огромная проблема. Октябрьская улица. Напротив дома 39 есть контейнеры для мусора. Но! Вокруг контейнеров настоящая смердящая помойка. В 3-х метрах от помойки есть ручей. Вокруг него конкретная помойка. Кучи мусора. Пакеты, бутылки, шины, коробки... Всё это на берегу ручья. Это нарушение закона о прибрежной зоне. Вот тут мне стыдно за красивый город Бокситогорск. Там есть мост и труба бетонная. В ней мусор застревает и вода ручья заливает участки вверх по ручью. Люди плавают, реально, заливает подвалы десятков домов. Я требую у администрации города, что бы этот мусор убрали. Фото прилогаю. Жду реакции администрации. Если её не последует, перешлю всю эту информацию в надзорные органы федерального значения. Действуй, Мухин Сергей Флегмонтович.

Написал мэру свою почту. Попросил всё убрать. Жду ответа.

Злюсь, потому, что вчера там вокруг помойки люди в желетах типа убирались. Мама спросила : а вот это уберёте всё гавно?
- Нет, нах нам нужно, нам сказали вокруг помойки убрать и всё. Женщина, отъебись от нас, мы туда не полезем!
Вот тут то я завёлся!

Поднял кипешь на местном подслушано в Бокситогорске... Заебали, что всем похуй на эту срань...
Хочу, чтобы местные царьки проснулись... От сюда, из Пикабу, они не ожидают. Но Пикабу и есть мнение людей!
Я ззлой! Я найду время, я найду кому писать... Заебали!

Написал обращение к мэру города Город, Чистота, Справедливость, Мама, Мат, Длиннопост
Написал обращение к мэру города Город, Чистота, Справедливость, Мама, Мат, Длиннопост
Написал обращение к мэру города Город, Чистота, Справедливость, Мама, Мат, Длиннопост
Написал обращение к мэру города Город, Чистота, Справедливость, Мама, Мат, Длиннопост