Нападение на водителя маршрутного такси

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

я наверно очень жестокий человек

но каждый раз жду, что в конце такого рода видео появится человек в маске, который ломом раздробит все суставы такому биомусору ...

раскрыть ветку (57)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Этими людьми могли бы оказаться вполне реальные мужики сидящие в этой маршрутке. Но всем на всех похую.

раскрыть ветку (56)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Потому что это уголовка и мало кому хочется из-за быдлана садиться за решётку. Такое вот законодательство, что фиг защитишь.
раскрыть ветку (55)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так они себя и утешали я уверен) Никто же не говорит на самом деле что его нужно было убивать. Вытащить из маршрутки и отпиздить. Этот хуеглот даже в участок бы не пошкл 100%. Просто были такие случаи в моей жизни. Эти отморозки живут по законам быдла, и у них стремно писать заявы. Просто схватив пизды. доковылял бы до дома, отлежался протрезвел и забыл. А в следующий раз подумал прежде чем так куралесить, ну или снова бы огреб

раскрыть ветку (54)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? Вы предлагаете избить человека (пусть он и быдло и злодей), который вас не трогал. Вы что судья дредд что ли? Это дело полиции, и только полиции. Вдруг у него нож или он физически вас сильнее и неизвестно кому больше прилетит?

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А просто вытащить его из маршрутки без особого насилия?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да как блин "просто вытащить" агрессивного здорового лба? Вот как вы себе это представляете?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

а ножик из своей спины ты без усилия вытащишь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. убедили. Давайте сидеть и смотреть как пьяные быдланы пиздят стариков...женщин...детей..

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

из крайности в крайность. не надо пиздить, просто нейтрализовать.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин но я вот например не Джеймс Бонд, и чтобы кого то нейтрализовать я должен начать его пиздить, и при этом желательно начинать первым) Тут уж как умею...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже диванный воен, "дрался" один раз в жизни, когда меня втроем по студентоте гопники отделали ) но теоритически, могли бы втроем его скрутить и тем же ремнем связать рукиноги.

Автор поста оценил этот комментарий

Он живет ровно в одной крайности, крайности ссыкливого брехла, которое может только кулаками на баб махать, материца через интернет и в ЧС закидывать. Подозреваю, что он один из тех людей кто глазки трусливо отводит когда его друзей избивают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сидеть не надо, надо звонить в полицию, описывать приметы злодея и место преступления, можно чуть преукрасить, для оперативности появления сотрудников с дубиночками.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты представляешь, хотя бы приблизительно, время реакции полиции?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может всем мужикам на свете носить в чемоданчике такой большооооой кулак, который будет надеватсья на руку и костюм супер-героя? Почему-то, мне больше хочется дать в ебло таким кулаком не былану-хуйлану, а тупой бабище, которая орёт шонимужики все. Сидя. Ровно. На жопе.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для ознакомления, как это бывает. Хреновы, интернет-каратисты

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

бабища - просто огонь.
типичная тупая пиздень.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас тут ебанат бушует, а мы пойдем кого попроще пиздить. Офигенная идея, благодаря таким идеям эти ублюдки и распоясались. Баллон с перцем в харю успокаивает подобное быдло, это не машина для убийства а обычный бык.  

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. каждый по твоему мнению перцовку с собой носит, да? Как же вы заебали блять, диванные, сука, борцы. Прям кипит с вас. Пошли вы, такие, нахуй!

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг, как это бывает, после первого удара, мразь случайно издохнет. А вам потом посты писать: "боже мой, меня осудили не за что , произвол властей, посадили бедолагу на 3 года низачтооо" . А рядом посты будут писать родственники убиенного: "боже мой, произвол властей, за убийство дали всего 3 года. Наш Коленька, ехал из детдома где подрабатывал прямо в церковь на службу, а его убииилиии".

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вытащить из маршрутки и отпиздить.

Так начинаются истории о причинении смерти по неосторожности, умысла не было, но факт смерти есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
и у них стремно писать заявы

ахахаха

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо только пару раз таких встречали, ага.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"бывали случаи в моей жизни"

то есть ты себя вёл как урод, потом тебя пинали и ты не шёл писать заяву?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим ты всё с первого раза понял и просто прикидываешься сейчас?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку