Нам очень нужна ваша помощь

Добрый день увжаемые читатели, любители животных, и просто не равнодушные ). Я рассказывала о крохотном приюте для подобранных котеек, которых я пристраиваю. И сейчас я вынуждена просить вашей помощи.Так как у меня живут три не стерильные кошки, и два котика подростка, которые решили, что им уже пора обзаводиться потомством, появилась срочная потребность в стерилизации и кострации. Моей скромной зарплаты мне едва хватает им на еду( и без помощи мне не обойтись. У меня сейчас живут 11 котят, три молоденькие кошки, и два кота подростка. Кроме этого есть еще трое, старенькая кошь и два взрослых кота. А приютят животное охотнее если оно уже кастрированное.В клинике Зоотера нам предложили льготные условия для приюта. Но это всё равно не дешево. Я уже писала, о том, что мечтаю со временем чуть расширить приют. Но это не так просто, и не так быстро. Сейчас много постов о помощи животным Донбаса, и очень многие люди помогают. И это очень хорошо), ЗооЭкспресу огромный респект. Там действительно очень тяжелая ситуация и с кормами, и с лекарствами. Это очень нужное дело. Но, при этом, наши то, местныеживотные ни куда не делись, им тоже нужна наша с вами помощь. Так много постов из Москвы, Питера, Екатеринбурга....вот они, рядом с нами. И им не кому помочь.
Так же у нас есть и радостная новость. Два сыночка Милы уже обрели новые семьи. Надеюсь скоро будут фото из новых домов. А пока, вот они

Нам очень нужна ваша помощь Помощь, Без рейтинга, Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Приютите, Помощь животным, Приют, Мечта, Город Королев, Сила Пикабу, Милота, Видео

Этим малышам повезло) Надеюсь, что и остальные скоро обретут счастье.
Москва и М. О
телефон +7 995 897 46 39
Огромное спасибо всем не равнодушным!

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.