Налог

Налог Налоги, Обман

- Привет, хозяин! Меня Сергей зовут, мы у ваших соседей в 38-й ремонт делаем.

- Блин, достали уже и вы, и заказчики ваши - стучите и стучите! Когда уже они угомонятся.

- Во, я как раз по поводу справедливости. Вам надо?

- Чего?

- Мы им сейчас воду разводим. Можем того... развести. Перекинем часть трубы, вы пользуетесь, они платят. С вас пятера - согласны? Отобьете за 3 месяца.

- Хм... пятера дорого. Треха.

- Четыре и по рукам!

- А электрику можете так же переиграть?

- Вообще можем, но еще пять.

- Четыре!

- Деньги давай - организуем.


- Хозяин, тут соседи ваши мутные из 37-й подходили.

- Чего это мутные? Спрашивали, можем ли мы перезавести воду и свет, чтоб вы за них платили. Денег предлагали.

- Вот сучары! Щаз я им!

- Стой, давай по-другому. Я соглашусь типа, а мы наоборот сделаем - чтоб они за вас платили. И это, меня Серегой звать. Бригадир типа не при делах вообще, всё через меня.

- Добро, Серега. Сколько возьмешь?

- С вас как с потерпевших по-божески - 8 тыщ.

- Держи и организовывай.


- Э, бригадир!

- Чо, хозяин? Твой Серега тут обещал перекоммутировать кой-чего. Сделали?

- Какой Серега? У меня нет таких. И не было никогда.

- А кому я деньги давал? За это, как его - за разводку.

- Что заказывал, то мы сделали. Всё.


-Алло, Серега! Тут следующая квартира нарисовалась. Приходи налог на жадность выписывать.

- Привет, бригадир! Адрес диктуй!


© knight

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза перечитал, но не понял( объясните плз

раскрыть ветку (10)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 37 квартире ремонт. Из нее приходит Ровшан в 38-ю квартиру и за 8 косых предлагает обойти счетчик воды и электричества и замкнуть соответствующие системы на соседа из 37-й. Аналогично хозяину 37-й квартиры предлагают обойти счетчики и замкнуть их на 38-ю.
Владельцы квартир - два дауна, соглашаются и отдают наличман не проконтроливовав процесс и не задумавшись, что "застывшие" счетчики их квартир вызовут вопросы в УК.
Через некоторое время владелец 37-й квартиры спашивает бригадира среднеазиатских итальянцев: и где, бля, обещанный обход счетчиков? А бригадир строит из себя наивного дебила и говорит, что нихрена не знает.  И, судя по тому, что он засылает подельника на очередное мошенничество, у хозяина 37-й в голове совсем хлебушек, если он не устраивает проблем наебщикам.

Дайте мне уже лодку и я уплыву из этого моря маразма.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из моря маразма есть выход только через канал тупизма в долбохранилище
4
Автор поста оценил этот комментарий
А какие проблемы наебшикам? Выгнать с объекта только если, так хозяину больший геморроя будет от этого если работу норм делают. Если Серёга там не светился то доказать ничего не докажешь. Собственно это с тем же успехом вааще левый чел мог быть с улицы, в новостройке там кто только не шароебится может.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

предупредить соседей по дому и подловить Серегу, как минимум. Сломанные ноги, это сломанные ноги. А бригаду в пизду. Даже доказывать ничего не надо. Но у владельцев 37 и 38 квартир дефицит мозга и они это не сделают. А точнее дефицит мозга у автора этой пасты раз он допускает концентрацию такого количества даунов на один текст.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сломанные ноги это статья

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, застывший счётчик горячей воды вызвал вопросы у ук. Пока я бойлер не показал

Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю: заказывал клиент разводку - его и развели.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты трудный)

Короче он одним пообещал, бабок с них взял и другим пообещал, с них тоже бабок взял. По итогу нихуя не сделал и съебанул с бабками, а потом с прорабом пополам попилили. А прораб сделал все как договаривались, а этого чижа мол и не знает совсем! Итого 12к на двоих, по 6к на брата)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По 8 на брата. Вода 4 и свет 4.

Автор поста оценил этот комментарий

Во, тоже запутался)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку