-1

Наливайка и обосывайка.

Вчера звонок. Звонит соседка с предыдущего места проживания.  -Здравствуй дорогой, можешь уделить немного времени.

-Да конечно, что то случилось?

- У нас в подвале МКД начали ремонт туалета, и они расширяют его площадь почти на весь подвал. На время ремонта поставили кабинки с биотуалетами, а то весь дом обосали.

-

Наливайка и обосывайка. Ремонт, Жизнь, Безразличее, Грязь, Санпин

-Ну я съехал, купил квартиру в другом доме. И меня теперь эти проблемы не волнуют.

-Жаль, никому ничего не надо. Всё жильцы ходят бурчат, я им говорю пишите жалобы. А они мне, вы напишите а мы подпишим...

-Вы помните что было когда нам подьездную дверь поменяли и мы с вами попросили не делать код на домофон. Нашлось несколько собственников которые стали обрывать провода на замок и угрожали вам. Им было жалко 700р на трубку домофона. В итоге управляющая компания вынуждена была установить код. В подъезде сразу стало грязно, листовки, шприцы... Надеюсь они довольны результатом. Так что извините, но я не хочу воевать с ветряными мельницами.

-Жаль, с одной стороны дома открыли магазин вино-водочный, с другой туалет. Вот так и живём с одной стороны наливайка с другой обосывайка. 

Дубликаты не найдены

0

А в Сан- Тропе не поставили туалеты и Роналду попал в полицию,

А вдруг он будет в вашем районе ?

Иллюстрация к комментарию
0

Значит большинство так устраивает. Добро пожаловать в демократию.

0

"с одной стороны наливайка с другой обосывайка."

Звучит логично...

0

да толку то)) что с кодом что без кода - на рынке за 100р ключ вездеход делают ары тем кому оно надо))))