Налетай пока не забрали, или что в головах у этих людей?

Шарился я тут давеча на просторах необъятного Авито и попалось мне интересное объявление о сдаче дачи в аренду:

Налетай пока не забрали, или что в головах у этих людей? Авито, Аренда, Дача, Смешные объявления, Мат, Длиннопост, Объявление, Скриншот

Цена всего лишь 3000 рублей в месяц и излишки урожая) Электричества нет, зато есть термопот

Налетай пока не забрали, или что в головах у этих людей? Авито, Аренда, Дача, Смешные объявления, Мат, Длиннопост, Объявление, Скриншот

Но так как участок немного запущен, то первое лето хозяева разрешают пожить только за оброк, то есть излишки урожая.

Налетай пока не забрали, или что в головах у этих людей? Авито, Аренда, Дача, Смешные объявления, Мат, Длиннопост, Объявление, Скриншот

Но блять, если вы вдруг решили на такой прекрасной даче отдыхать, то это нихуя не для вас предложение, тут надо ебашить😂

Ах да, вода по счётчику оплачивается отдельно и так как дача в черте города, то подключена она к городскому водоснабжению. Поливайся - не хочу!

Ещё меня интересует вопрос кто будет определять где излишки урожая, а где нет?

И вишенка на торте это то, что хозяева скорее всего вылазить от вас не будут и будут вам постоянно на нервы капать, ведь они хотят с вами подружиться

Налетай пока не забрали, или что в головах у этих людей? Авито, Аренда, Дача, Смешные объявления, Мат, Длиннопост, Объявление, Скриншот

В целом состояние хорошее, требуется косметика

Налетай пока не забрали, или что в головах у этих людей? Авито, Аренда, Дача, Смешные объявления, Мат, Длиннопост, Объявление, Скриншот
Налетай пока не забрали, или что в головах у этих людей? Авито, Аренда, Дача, Смешные объявления, Мат, Длиннопост, Объявление, Скриншот

В общем налетай, ребята!

Ссылка прилагается:

https://www.avito.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_...