НАКОРМИЛ ОРЛАНА ДО ОТВАЛА. НАЛОВИЛ РЫБУ ДЛЯ ЗАСОЛКИ. Зимняя рыбалка в Астрахани

НАКОРМИЛ ОРЛАНА ДО ОТВАЛА. НАЛОВИЛ РЫБУ ДЛЯ ЗАСОЛКИ. Зимняя рыбалка в Астрахани Рыбалка, Рыба, Отдых на природе, Орлан, Птицы, Хищные птицы, Астрахань, Длиннопост

Снег, солнце и безветренная погода, в очередной раз, заманили меня на рыбалку. Это была необычная рыбалка. Я ловил себе спокойно густеру (тарашку) для засолки и тут я заметил орлана-белохвоста, сидевшего на ветке дерева на противоположном берегу. Он наблюдал за мной, а точнее за рыбой, которая лежала около лунки. Сразу понял, что орлан голодный и хочет полакомиться моим уловом. Взял одну рыбину и положил на лёд ближе к нему. Отошел на 20 метров от рыбины и вижу как орлан, взмахнув крыльями, резко рванул к добыче. Это был красивый момент, который я заснял.

НАКОРМИЛ ОРЛАНА ДО ОТВАЛА. НАЛОВИЛ РЫБУ ДЛЯ ЗАСОЛКИ. Зимняя рыбалка в Астрахани Рыбалка, Рыба, Отдых на природе, Орлан, Птицы, Хищные птицы, Астрахань, Длиннопост

В общей сложности я скормил орлану 6 рыбин. Я думаю он остался доволен. Он наелся рыбы и улетел. Вот такая вот рыбалка у меня получилась.

НАКОРМИЛ ОРЛАНА ДО ОТВАЛА. НАЛОВИЛ РЫБУ ДЛЯ ЗАСОЛКИ. Зимняя рыбалка в Астрахани Рыбалка, Рыба, Отдых на природе, Орлан, Птицы, Хищные птицы, Астрахань, Длиннопост

Наловил себе густеру (тарашку) для засолки и птицу накормил. Получилось очень красивое и интересное видео. Вашему внимаю представлены скриншоты с видеоролика. Приятного просмотра!

НАКОРМИЛ ОРЛАНА ДО ОТВАЛА. НАЛОВИЛ РЫБУ ДЛЯ ЗАСОЛКИ. Зимняя рыбалка в Астрахани Рыбалка, Рыба, Отдых на природе, Орлан, Птицы, Хищные птицы, Астрахань, Длиннопост
НАКОРМИЛ ОРЛАНА ДО ОТВАЛА. НАЛОВИЛ РЫБУ ДЛЯ ЗАСОЛКИ. Зимняя рыбалка в Астрахани Рыбалка, Рыба, Отдых на природе, Орлан, Птицы, Хищные птицы, Астрахань, Длиннопост
НАКОРМИЛ ОРЛАНА ДО ОТВАЛА. НАЛОВИЛ РЫБУ ДЛЯ ЗАСОЛКИ. Зимняя рыбалка в Астрахани Рыбалка, Рыба, Отдых на природе, Орлан, Птицы, Хищные птицы, Астрахань, Длиннопост

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.