Накопилось.

Теща у меня человек, который особо никого не ругает, она больше на даче с помидорами медитирует. Но вот сегодня возил ее по делам, и походу она пересмотрела всяких шоу по поводу беременных 14-15-16 летних девочек. Бомбануло у нее конкретно.
Сначала был поток сознания, а потом, когда выговорилась, выдает мне: Вот в школе - отработка летом, да нафиг она нужна, пусть всех девчонок на отработку в дом малютки, подгузники менять и укачивать, а потом в детский дом, ребятишек развлекать. Да и парней тоже, пусть потом не пипиркой своей думают, а головой. И детей будут заводить осознанно.
Я сначала было возразил, что в 15 лет всем все похрену (по себе сужу), а потом подумал - а почему бы и нет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте лишим школоту каникул и привьем ей здоровую ненависть к детям.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение (плюсанули прежде, чем я успел дописать):
Пеленать-менять-купать можно учить при женских консультациях. А чтобы "не пипиркой" думали, введите, блядь, занятия по половой гигиене в учебное время - контрацепция, ИППП, объективная информация по медицинской и правовой стороне абортов. И не раз в году, а хотя бы четыре. Вот в этом будет смысл, а у воображаемой тещи автора копипасты просто бомбануло.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что ключевые слова "МОЖНО УЧИТЬ", а можно и не учить. Ибо обязать к такому-просто нереально. Только по желанию детей и их родителей.

Много ли родителей и детей подпишется чтобы их ДЕТИ проводили часть летних каникул в женских консультациях. Да может несколько человек из 1000.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Помню наш урок полового воспитания.
Плоды порубленные, словно в блендере, я не забуду никогда.
Так что идите нафиг с такими предложениями :I

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плоды это фигня, а вот фото органов, пораженных ЗППП- это да, это жесть)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сексом будут заниматься только храбрейшие. :) 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас тебе захотелось скинуть какую-нибудь жуткую бяку. И сказать "зато N"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, секс переоценивают. Ты не так уж и много потерял. :) Ну, это примерно как никогда не пробовать мороженое, наверное. Хм, нет, намного хуже. Как никогда... Хм... 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, чем никогда не попробовать мороженое?! Нетнетнет, в таком случае секс крайне недооценивают!

Автор поста оценил этот комментарий

Что я потерял ? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Секс. 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про это я не подумал, а походу зря и ты прав

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё хреново будет тем, кто и так об этом вкурсе, или детей ненавидит. 

Автор поста оценил этот комментарий

Вместо отработки, которая (в моё время) длилась две недели. Причём тут каникулы? 0_о 

Автор поста оценил этот комментарий

Я студент! И мне всё похую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку