Наконец то !!!

Урраааа !!! Выехал из Укропии !!! Все живы, все здоровы. Жил под Луганском, а теперь живу в г. Оренбурге !!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как тебе наш город?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, @lab0rat понравится. Я был в Оренбурге и его окрестностях несколько раз и надеюсь, ещё побывать и порыбачить на реке Урал.

Практически южный город , гуляя по которому я чувствовал себя то в Краснодаре, то в Белгороде -и только обилие красивых девушек как славянской, так и по восточной внешности говорили мне, что я на Урале и до Казахстана рукой подать.

Сходство Оренбурга с южными областями усиливается от степных просторов вокруг города и глубокого южного ночного неба, где я сослепу перепутал Млечный путь, видимый невооруженным глазом с простым облаком.

Меня по настоящему удивили два факта - вкуснейшие Оренбургские арбузы и вино из винограда, который мой товарищ выращивает уже 15 лет в Новотроицке.

Перед прилетом в конце августа друзья меня попросили захватить с собой крем от загара на рыбалку. Я думал они шутят так, в итоге сгорел в первый же день.

Да, я знаю, насколько отличается з/п у воспитателя детского сада от з/п нефтяника, но и цены на жилье и землю весьма привлекательные.

Лентяям везде плохо, а кто умеет и хочет работать можно жить, хороший город и доброжелательные люди.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку