Наколка на девичей руке. Рука моей дочери.

Сейчас уже легче. Вчера мозг взрывался.

Я вполне терпимо отношусь к тату, пирсингу и прочим противоестественным способам испортить тело данное человеку  природой с целью обратить на себя внимание. Пусть сходят с ума.

Только не моя дочь.

Метка для раба.

Почти без шанса избавиться от картинки, имеющей сомнительную художественную ценность.

Не хочу и не могу равнодушно взирать на то, что считаю уродством.

Хочу услышать мнение пикабушников.

Мне говорят, что я должна дать свободу самовыражения. И что наличие наколок не помешает в дальнейшей жизни, а поможет. Как? Чем?

Растеряна. Хочу услышать мнение пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дочери сколько лет?

Тату где и что за татуировка?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже набила льва на предплечье.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У неё всё ещё впереди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, я против того, чтобы вызывать модератора на клубничку, но это же даже не клубничка, это ппц треш

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо тег "Изюм" или "Курага" вводить на такие случаи, имхо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и молодых татуированных не воспринимаю как клубничку. Понимаю, что это женщины, которых уже никогда не удасться раздеть полностью.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотоаргумент, хоть и запаздалый. Сейчас дочери скину.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, не "набитая" бабушка будэ краше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Набитая симпатичнее и одетее получается. И веселее несомненно. А смех сближает!

Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять назад был в гостях у одного знакомого. Очень мило пообщался с его матерью, писательницей и вообще очень интересным человеком. В разговоре я посетовал, что когда мой сын повзрослеет, то его будут окружать курящие и татуированные старухи. Поздее осознал и ужаснулся, что допустил бестактность - эта женщина курила. В следующий визит я чувствовал себя очень неловко, но она кардинально разрешила этот инцендент - в разговоре как бы ненароком упомянула, что бросила курить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам. Понимаете есть огромная разница между девушкой с тату и моей дочерью с тату. Девушки курят, но только курение моей дочери лишает меня покоя (она бросила!). Быть равнодушной не получается. Сама была брюнеткой, блондинкой, рыжей, кудрявой, и очень ассиметричной с красными перьями. А это как родинка на носу. Одно и то же на одном и том же месте. И так 50 лет!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка, льва... Странно)

Я придерживаюсь такой позиции, что коли себе хоть кочегара на булках - только так, чтобы обычный офисный дресс-код твои художества полностью скрывал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спвсибо. Знаю, что при устройстве на работу могут быть проблемы. Булки - это отличная мысль!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Льва ж набила, на предплечье... а не бабочку на крестце)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мама крестец-то не видела, может.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте бдительнее. За львом на предплечье может появиться эполет на плече и звезды на ключицах. Вот тогда стоит бить тревогу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наколи мне кольщик купола!

Рядом чудотворный крест с иконами.

Чтоб играли там колокола,

С переливами, да перезвонами!

Автор поста оценил этот комментарий

Уже ясно что не вилкой в глаз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку