Наклейка на приставке свидетельствует о том что владелец был VIP четверть финалистом 1990г на Мировом чемпионате Nintendo.

Наклейка на приставке свидетельствует о том что владелец был VIP четверть финалистом 1990г на Мировом чемпионате Nintendo. Киберспорт, Nintendo, Игровая приставка, 1990, Чемпионат, Фотография, Reddit

(Приставка найдена и куплена на уличной распродаже за $5)

Наклейка на приставке свидетельствует о том что владелец был VIP четверть финалистом 1990г на Мировом чемпионате Nintendo. Киберспорт, Nintendo, Игровая приставка, 1990, Чемпионат, Фотография, Reddit

Это было в Universal Studios, в палатке с сотней телевизоров, каждая из которых была подключена к Nintendo. При входе в парк у вас было три шанса набрать достаточно высокий балл, чтобы пройти во второй раунд. Он начался со сбора 50 монет на Super Mario Bros. Тогда это был первый трек Rad Racer, кульминацией которого я стал заканчивать остальную часть вашего время на тетрисе. Вход на мероприятие принес вам плюшевую куклу Марио или Луиджи, которую я до сих пор храню в доме моих родителей.

Лига Геймеров

44.1K пост88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бляяять, ну хоть бы вычитывал этот хуевый промт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот перевод очень хорошо и денди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку