67

Наклейка на приставке свидетельствует о том что владелец был VIP четверть финалистом 1990г на Мировом чемпионате Nintendo.

Наклейка на приставке свидетельствует о том что владелец был VIP четверть финалистом 1990г на Мировом чемпионате Nintendo. Киберспорт, Nintendo, Игровая приставка, 1990 год, Чемпионат, Фотография, Reddit

(Приставка найдена и куплена на уличной распродаже за $5)

Наклейка на приставке свидетельствует о том что владелец был VIP четверть финалистом 1990г на Мировом чемпионате Nintendo. Киберспорт, Nintendo, Игровая приставка, 1990 год, Чемпионат, Фотография, Reddit

Это было в Universal Studios, в палатке с сотней телевизоров, каждая из которых была подключена к Nintendo. При входе в парк у вас было три шанса набрать достаточно высокий балл, чтобы пройти во второй раунд. Он начался со сбора 50 монет на Super Mario Bros. Тогда это был первый трек Rad Racer, кульминацией которого я стал заканчивать остальную часть вашего время на тетрисе. Вход на мероприятие принес вам плюшевую куклу Марио или Луиджи, которую я до сих пор храню в доме моих родителей.

Дубликаты не найдены

+12
кульминацией которого я стал заканчивать остальную часть вашего время на тетрисе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения

раскрыть ветку 1
0

Фуф. А ты жесток) Так и мозг сломать можно!

+18

Пиздец, 3 раза перечитал пост, нихуя не понял

раскрыть ветку 1
+8

Ничего страшного, я тоже. ТС явно не умеет в копипасту сложнее картинки с кошечками.

+9

Полуфинал, не?

раскрыть ветку 2
0
На второй пикче четвертьфинал
раскрыть ветку 1
0

Согласен. Но VIP именно полуфиналист.

+7

Ну бляяять, ну хоть бы вычитывал этот хуевый промт.

раскрыть ветку 1
+1
Этот перевод очень хорошо и денди.
+4

Что стало ясно из текста - в Universal Studios каждая палатка была подключена к Nintendo. На вход в парк давали три попытки, если получалось войти - нужно было собрать 50 монет в Марио, на уровне Rad Racer. Автор текста был настолько крут, что под конец стал проходить уровень на Тетрисе. А нам за вход на это представление дали плюшевого Марио или Луиджи, но автор его украл и все еще хранит дома. А приставку с наклейками четверть- и полуфиналиста автор купил за пять баксов.

+3

Божественный перевод, давай еще!

+2

Первые воспоминания гугл-переводчика. похлопаем

+1
Полуфиналист
+1
Полуфиналистом
0
Копипастер, где моя плюшевая кукла?
0
Моя труба твой дом шатал!