Накипело,самокатчики,епт...

Блеать,доколе эти самокатчики будут ездить, как и где им вздумается и калечить других.Читала,как они наезжают на других,но не думала,что со мной случится.До сих пор,блять,руки трясутся.

Лужники,места дохера,там где аквапарк,раздолье.едем мы на велосипедах:я и муж,сзади него велокресло с годовасиком.Едем неспешно,обозреваем окрестности,смотрю налево,наперерез нам едет мадам на своём самокате,впереди нее на этом же самокате ребёнок лет 9 (хотя щас по правилам два чела запрещено)и несётся прямо на мужа.То ли она перепутала тормоз и газ,хз,но блять целилась ровно посередине велика мужа,вот тогда точно травм было б не миновать и мужу,велосипед бы сломался,а с годовасиком что было б,я даж думать боюсь.Хорошо мой муж соориентировался,за пару секунд до столкновения резко увеличил скорость и ушёл вперёд и она задела только заднее колесо и перелетела буквально через него и её ебучий самокат вместе с ребёнком.

Не знаю,сломали Ли они себе что-то,оба лежали на земле и истошно орали,муж сказал давай уезжать ибо реально мне хотелось её самой покалечить,если б хоть что с моим ребёнком случилось бы...даже представить страшно.А так отделался небольшой вмятиной и сломанной подножкой.Кстати,хвалебную оду читаю и креслу Xamax,пластик,но с ним ничего не случилось,как и с ребенком.

Не знаю,читает ли эта долбанутая пикабу,но если вдруг читает,то ебанашка,которая в 19.00 врезалась в нас в лужниках,продай нахер свой самокат,если не умеешь кататься,пока не угробила ребёнка своего и ещё кого-то. Дура!

Уууу,прям горит все,что можно....