Накипело

Приветствую!

Не хотела ничего писать о войне, но написала коммент и не сдержалась...

Дело в том, что в 2020 осенью 27 сентября в НК(Нагорный Карабах) началась полномасштабная война, причем иные страны назвали конфликтом...

Длилась война ровно 44 дня, более 3-х тысяч потерь с обеих сторон, много без вести пропавших(до сих пор ищут останки (Азербайджан и Армения) и между прочем это целое поколение молодых ребят как минимум для Армении и весь мир в молчанке. Югославия, Ирак, Либерия, Ливия, Сирия везде колоссальные потери, они что не люди? Где же этот самый западный ''мир''? видать люди не заслужили жить и процветать в этих странах...

Я это к чему? Как сейчас модно говорить миру (а именно западу) насрать,ну умирают и что? Ну военное преступление и что? Ну бомбили церковь(это у нас было) и что?


Мои уважаемые друзья, на протяжении 43 дней нас наши сми уверяли, что всё пучком, идем вперед и когда наши конфликтные соседи находились в отбитых наших городах, армянские сми и армянские военкоры говорили это не так, это фейк и мы как губка впитывали это.

На 44 день мы узнаем, что враг находится под Степанакертом, и тут само страшное...

Не буду о нашей бойни.

Вот у меня спрашивают Жанна ну как ты на это всё смотришь как видишь?

Мой ответ прост: информационная война. Смотрю разные видео что с росс. что с укр. стороны и у меня дежавью.

Единственное: с первого дня была эвакуация нашего мирного населения с сёл и городах находящихся у границы так-как была этническая чистка армянского населения, а остальные дни в тылу оставались врачи, повара и водители которые везли паёк ребятам. Наши ребята до последнего держали оборону, в селах и городах не стояли артиллерии, но нас бомбили ночью и днем.

Я в первую очередь виню правительство во всем, понимаете ну так не бывает, чтоб артиллерия стояла вокруг или за домами в городах где находится мирное население, это военное преступление правительства Украины.

И потом скажу, западу насрать на Украинский народ, им интересно всё пока во всех строчках красуется Russia.

Вот когда всё закончится, посмотрите как все быстро забудут про Украину а Россию нет)

Я бы хотела многое тут написать, но всему своё время. Не верьте сми особенно западным, повторяюсь чхать они хотели на всех кроме себя, не надо вестись на провокацию и со временем все станет на свое место.

Миру нужен МИР