накипело

сколько раз слышу вопрос от людей "ПОЧЕМУ-У-МЕНЯ-ВСЕ-ТАК-СЛОЖНО-2015", столько и удивляюсь. ребят, да вы чего, не, ну серьезно.
"Я УСТАЛ/А"
для меня, например, устал -- это когда я на стройке въе**вал с 8 утра до 21 вечера с промежутком на обед. обед, к слову, был штукой чисто теоретической. жара, пот течет ручьем от затылка, вдоль позвоночника до крестца и медленно просачивается сквозь трусы к заднице. кругом песок, пыль, лопаты. задница тем временем начинает жутко чесаться и пощипывает, зараза. а потом идешь поссать, но достоинство свое даже трогать не хочется, поскольку руки то в глине, то в битуме, то еще в чем нибудь. и воды есть только чтобы попить. и все. или второй вариант, это если ты -- мама. вот это -- устал.
"Я ХОЧУ ПОНЯТЬ СЕБЯ"
понять себя -- запрос конечно неплохой.
на днях я общался с одной девушкой. красивая, воспитанная, и даже не в этом суть. тоже "понять себя" хотела. я ей предлагаю КРАТКО описать себя. чтобы примерно в таком ключе: я влад, мне 22, курю, нравится хорошая фотография и не нравится плохая. ленивый, но добрый; тупой, но отвественный. так вот.
то, что она мне прислала в ответ, нужно было просто видеть. даже читать не обязательно. там был такой объем текста, что на его прочтение времени ушло примерно столько же, сколько на быструю пробежку по нескольким главам "героя нашего времени" лермонтова.
все это она писала о себе и только о себе: о своих чувствах, эмоциях, то чего хочет и чего не хочет, любимые книги, музыка, кино и т.п.
я ей задал потом логичный вопрос : И ТЫ ЧТО-ТО ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ О СЕБЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО? ШТО?

"МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ"
никто -- это кто? и вот после этого вопроса начинается конкретный список имен: вася, коля и т.п.
дальше по ситуации, но суть, мы, конечно же поняли.
"НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ МОИ ШУТКИ" -- так ведь это совсем не твои проблемы. твоя задача пошутить в нужное время и в нужном месте и посмеяться либо не посмеяться над чужой шуткой. все остальное тебя вообще не должно волновать( шутки уровня /b/ и прочую шелуху интеллектуально незрелой аудитории я тут не рассматриваю в качесте шуток. над ними и впрямь не все смеются)
"Я УНЫЛОЕ ГОВНО"
да
"Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ"
-любви?
-возможно
-денег?
-кому они не нужны?!
-машину?
-тоже б не отказался
-квартиру? красный диплом МГУ? стать космонавтом?
-было бы неплохо
-а говоришь что не знаешь
и ведь таких примеров можно привести если не до*я, то немного больше: с девушками ничего не получется, боюсь всего на свете, низкая самооценка(большинство даже не знают, в чем это проявляется, но уверены, что у них эта штука есть) и куча всего аналогичного.
ребят. нет никаких трагедий, потерь и не умений. просто мы очень сильно любим еб*ть мозг; и свой, и ближнего своего.
ПРОСТО-ЕБ*АТЬ-МОЗГ