Накипело

Почему на милых собак надевают намордники,а на особо агрессивные особи людей - нет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, ты вернёшься. Ну ладно.

Сказать мне пока нечего, пока не начал "лезть в гору" . Экзамены )

Всё что я выссказал, является мнением и предположением . Не обижайся и не расстраивайся,я понимаю, это трудно. Но главное, жизнь есть, она продолжается, надо жить.
Знаю, ты не вернёшься, скорее всего или ты перешла на другой акк, появилась такая мысль.
Ну ладно, другого твоего адреса не знаю, пересечения не будет )

Но говорить "пока" не буду, я не умею прощаться, буду по-прежнему иногда писать тут. Хотел перестать, но пока не буду. Надеюсь, прочтёшь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С Днем Рождения
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Скажи прямо: будем ли мы общаться или у тебя нет возможности или желания? Я бы очень хотел.
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, спасибо. Я не знаю, когда и как часто ты заходишь на Пикабу, может зашла просто, чтобы с Днюхой поздравить. Понимаю, тебе тяжело. Реально понимаю, а не употребляю это слово их сочувствия. Но, пожалуйста, очень сильно прошу, ответь на вопрос: будешь ли ты общаться в данное время или в будущем, или вообще общаться не будешь?
Меня очень напрягает не прекращение общения, а неопределённость. Почему-то как-то привязался я, к сожалению.
Если будем, предлагаю перейти на почту или вк. Если нет - ничего страшного )
Автор поста оценил этот комментарий
Как, кстати, у тебя дела? Я постепенно деградирую (было бы смешно, если бы не так грустно). Есть лето, надо навёрстывать.

По русскому языку 79 баллов из 100 у меня )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку