Накипело

Я сегодня выполнил просьбу своей тян и сводил её на "50 оттенков шлюхи". И знаете что? Я понял что такое любовь.

Любовь - это когда ты тупое мясо у которого кроме куска пизды и жажды денег с дорогими причандалами больше ничего за душой нет, это когда ты богатый извращенец, у которого вся "любовь" заканчивается на "выебать её пожестче, а потом отпиздить, а потом пиздить и ебать одновременно". Что такое современная любовь? Когда я вышел из кинотеатра моя тня всю дорогу пиздела о том как бы она поступила на месте этой шлюхи в том или ином моменте и знаете что? Я осознал что сводил её в кино только чтобы 14-го она у меня отсосала или дала мне в попчанский. Не нужно мне бандажа и прочих БДСМ заёбов, простой обычный секс, вот и вся наша с ней любовь. И она, судя по рассуждениям, была полностью согласна с героиней фильма и тоже бы еблась за всякие ништяки. Но конечно она перевела всё в шутку, мол, нет, любовь это чувство, любовь это романтика, бла бла бла. Как бы не так.

Любовь - это найти утырка побогаче, а если повезет, посимпатичнее, и раздвигать ноги всякий раз когда он попросит. Если такого нету- если варианты попроще, чтобы утолить сексуальный голод. И никакие свечки-хуечки, походы в рестораны, прогулки под звездным небом и пикники с гитарой это не любовь, ведь все это исключительно прелюдия чтобы потрахатся, и первые минуты после ебли становится однозначно похуй на этот кусок пизды с её просьбами и желаниями.

И еще раз большой привет всем долбаебам на которых в очередной раз заработают продавцы открыток, цветов, а также продюсеры этого ебучего фильма, к сожалению в этом году к таким присоединился и я. Думаю, завтра мне хоть пососут, а то вообще разлюблю свою тупую пизду и буду опять за компом дрочить