Накипело

я уже не первый раз встречается вопрос о том Как обчуждают молодых пар или одинокие люди обсуждают того в кого влюбленны.но бояться сказать..что его любовь безответна знаете очень неприятно видеть что в обществе нет не ценности любви, нету той самой искренности между друг другом, тайные мысли когда каждый взгляд между друг другом становится искрой в душе и сердце где счастье просто прикоснуться увидеть человека, а не потрахаться или полежать в постели, обидно признавать что общество
сейчас неправильно себя ведет поступать не так как нужно хотя это дело каждого.одиночки те кого ты любишь считать что это любовь безответна подождите еще пару лет ничего страдать всю жизнь это не просто так причем семь раз отмерить и один отрежь так поступать и с любовью надо приглядываться искать своего человека вы должны в друг друге души не чаять.и терпение и смирение всегда помогут я очень большом недоумение том что наши пары очень быстро остаются не успев сблизиться проявляйте друг другу терпение смирение ну тогда у вас все будет не нужно никуда торопиться у каждого свой возраст бывают такие случаи что с рождения бывает под старость власти человеку дано одному быть почему вы так думаете что обсуждать другие пары сделать только себя лучше не нужно никого обсуждать это их дело дело каждого я искренне хочу пожелать другим паром чтобы все было хорошо многолетие долго терпели чтобы чтобы все в жизни получалось.
Ну и напоследок пожелать тем кто не нашел свою любовь, тем кто не испытал то прекрасное чувство целомудрие, тем кто не прикасался своими глазами никому кроме матери и отца, найти такого человека с которым С взгляда будет понятно что это любовьну даже если вы расстались не нужно обсуждать друг друга обзывать шлюхами бабник они это дело каждого у каждого есть выбор спать С человеком не спать вы в праве отказать если вы доверяете друг другу если вы уверены в друг друге если вы знаете и будете уверены что вы будете всю жизнь что вы никогда не забудете подгляд прикосновения ты зачем расставаться если нужно просто говорить и понимать и помощи ближнему говорил господь всегда будет в наших сердцах это любовь вы приглашены детям часы время знаете спасибо большое что вы слышали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что я только что прочитал и зачем?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, это перевод промтом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как объяснить "прекрасное чувство целомудрия"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это примерно как чувство космос, только да. Потому что в будущий день могут не совсем лишь все
Автор поста оценил этот комментарий
"Непереводимая игра слов".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку