Накипело.

Для начала, всем привет и прошу прощения за возможные орфографические и пунктуационные ошибки.
В последнее время сильно начинает раздражать то, что когда собираемся компанией друзей, кто-нибудь, да залезет в телефон.
Мы пытаемся бороться с этим, говоря: "Кто первый возьмет трубку в руки - будет платить". В итоге кому-нибудь кто-нибудь, да позвонит и так потихоньку начинаем брать в руки телефон.
Дружим все с 1ого класса. Общение очень хорошее, можно сказать даже в некоторой степени в последнее время все еще больше сплотились, чему я очень рад.
Но вот как бороться с этой телефонной зависимостью?
Просто были моменты, когда реально минут 5 молчали и все по телефонам сидели и потом: "О, а вы слышали, что там-то там-то, случилось то то то..."
Просто уже не могу.

Вдобавок накипает, я поступил в универ.
Я не могу понять некоторых девушек, хотя думаю парни с таким часто встречаются.
Вот на пример, одна просто помоему имеет нечто вроде симбиоза с телефоном, постоянно в руке.То твиттер,то инстаграм,то ВК,то фейсбук,то еще какая-нибудь хрень неведанная. Да и по общению она глупенькая. Но как можно себя так запускать?
А если ей делать нечего, начинает всё подряд снимать на видео или фотографировать. Такое чувство, что от технологий мы деградируем.

И серьезно, наша страна конкретно начинает деградировать. Вы не замечали? Ладно я молчу про быдло народ, хотя не понимаю как, мозги есть же думаю. Как не додуматься забросить пить пиво, одеваться хрен знает как и устроиться хоть на какую-нибудь работу?

Честно, не хочу после следующего услышать негативную речь в свою сторону, но я подниму это.
Группа MDK.
Честно скажу, никогда не состоял в ней и заходил раз 7, ну не более.
Как я понимаю, 20% там сидят только ради картинок, да видео.
Но остальные 80%, извините конечно, но это [цензура].
Помоему они MDK - идеализируют. Я молчу про то,что меня повергают в шок одногодки, которые говорят всерьез (Т.е. да, абсолютно серьезно,понимая, что они говорят): "Мамку [цензура]", "азазаза","Бить и убивать ветеранов - круто, зачем они? От них никакого толка лишь места занимают в транспорте, да ворчат" и т.п.

Фу люди, вы становитесь ужасно мерзкими, надеюсь хоть после прочтения этого вы увидите себя со стороны.

Я с уверенностью говорю, группа MDK - обыдляет и деградирует народ, а государству это на руку, чтобы мы были лишь стадом для пастухов.
Если это не так, то почему до сих пор столь скандальный паблик не закрыт? Государство прикрывает администраторов и оберегает от всего,ведь их деяние - им выгодно. Мало того, что маленькие дети спокойно заходят в группу такую, уже считайте с 8 лет, как пример, вся эта грязь, которая исходит от этой группы, внедряется в голову ребенка и он начинает считать это смешным, подсаживая остальных детей в окружение, вот вам уже и небольшая глупая группа людей, которые это потом распространят другим и такая бесконечная петля.

Честно, вроде выпустил пар, а вроде что-то, да не сказал.
Надеюсь, кто-нибудь из моих слов увидит истину и изменится/станет лучше.

Читайте книги, будьте добры ко всем, совершенствуйтесь, стремитесь к лучшему.