Находка- Москва- Санкт-Петербург- Сочи- Находка!!! На машине 1986 года!

Всем привет! Меня зовут Павел! Живу я в городе Находка, Приморского края!


В том году я подсобрал машину, краснул, полирнул, немного привёл в порядок внешку и.т.д. Машина была сделана, и я даже планировал взять небольшой отпуск от всей этой суеты и съездить в Сочи, на фестиваль GROUNDED EVENT это фестиваль низких автомобилей! Естественно не на машине, куда нахер, ни финансов, ни времени, ни тачки нормальной. Было немного деньжат, на поездку как раз хватало.

Но корона опять внесла свои коррективы в сезон 2020, и я также пока не уверен что сезон 2021 состоится!

Поэтому я решил пропустить весь сезон 2021 поэкономить, и основательно подготовится к сезону 2022. Я надеюсь что ситуация к 2022 году нормализуется, и фестиваль состоится.

Планы грандиозные!

Сейчас плотно занимаюсь подготовкой автомобиля. О машине:

Toyota Corolla 1986 г.в.

Кузов АЕ81 седан.

1,5 бензин.

МКПП.

Передний привод.

Много переделок по кузову и подвески.

На сезон 22 будет ну ооочень низкой!

Так то ещё есть чем заняться. Переделать и поднять по креплениям повыше выхлопную трассу.

Привести в порядок салон, собрать потолок, доделать Шумоизоляцию дверей и снять торпеду проклеить всё виброй. Скорее всего будет свап двигателя!

По кузову сделать расширение арок из металла, фендера надоели.

Также будут другие летние диски колёс. Доделать все мелкие недочёты, которых немало.

Дел много! Всё это поможет мне сделать крепкий, надёжный ( наверное)) автомобиль, способный без проблем проехать много тысяч километров, например так 20 000 с плюсом))

Понятен намёк?))

Да, я буду готовится к поездки на самый большой stance фестиваль России GROUNDED EVENT на сезон 2022 года! Своим ходом, через всю страну ( через Москву, потом в Питер и в Сочи) вот это я понимаю trip!))

Занимаюсь машиной, для этого надо много работать собирать средства.

Поездка в любом случае состоится, даже если не в 22 году то в следующем 2023!

Короче, как то так ребята!

Вот такие сумасшедшие планы в моей умной) голове!))

Что думаете на счёт этого?

Просто думаю тратить время и деньги на что-то не значимое нет смысла, если планировать то глобально))

Опять же повторюсь это пока планы, пока занимаюсь машиной.

Также надо заняться поиском партнеров и спонсоров. Пригодится любая помощь будь то химия, материалы, гсм и.т.д или деньги)))

Мой инс: morozoff.p

Мой ютуб канал: groundedtrip

Буду благодарен если поддержите и подпишетесь! Спасибо!))

Находка- Москва- Санкт-Петербург- Сочи- Находка!!! На машине 1986 года! Путешествие по России, Stancenation, Приморский край, Москва, Сочи, Авто, Лето, Август, Grounded, Toyota corolla, Поездка, Длиннопост
Находка- Москва- Санкт-Петербург- Сочи- Находка!!! На машине 1986 года! Путешествие по России, Stancenation, Приморский край, Москва, Сочи, Авто, Лето, Август, Grounded, Toyota corolla, Поездка, Длиннопост
Находка- Москва- Санкт-Петербург- Сочи- Находка!!! На машине 1986 года! Путешествие по России, Stancenation, Приморский край, Москва, Сочи, Авто, Лето, Август, Grounded, Toyota corolla, Поездка, Длиннопост