Находка

Находка Калькулятор, Находка, Видео, Длиннопост

Нашла сегодня в бумагах. Папа подарил мне я ещё в школе училась, т.е. в начале 90-х. И он работает, назначение половины функций я не знаю и по сей день, к не у ещё книжка прилагалась, но ее что то не нашла. Вот такой привет из прошлого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр своего времени. Обратные функции - редкость. Считали на военке дальность и доворот  удобно. Предел - факториал 49.Вещь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видно что человек разбирается
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если работа - призвание, то остальное уже неважно) Если частно практикующий, думаю, у тебя все хорошо же?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошленное свиноводство)) Могло бы и лучше быть конечно, но тут вся отрасль как бы в жопе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня лично мнение, что не существует гуманитариев и технарей, как говорится, было бы желание... Я тоже "гуманитарий". Но математику помню.  А ты какой гуманитарий? "Свободная касса" или по специальности?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ветврач. Ну и конечно я помню и плюс и минус и делить и корень и степень, а вот косинус и синус уже смутно. А логарифм только слово знаю, остальные значки даже не представляю для чего они.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На нём должны танки пойти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо попробовать
Автор поста оценил этот комментарий

Прецеденты были?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа только мечты. Но хозяева пусечек мозг выносят на раз два, нервы уже ни к черту, боюсь не справиться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошленное свиноводство)) Могло бы и лучше быть конечно, но тут вся отрасль как бы в жопе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в частные я не вернусь никогда)) Боюсь убить кого-нибудь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

назначение половины функций я не знаю и по сей день

Настолько дикий гуманитарий? Че там знать-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально дикий))
показать ответы