Дубликаты не найдены

+17

В какой сказочной стране такое благолепие?))

раскрыть ветку 1
+2
У нас в больничной палате пациент громко пускал газы. Наказали так же.
+6
Жалко у нас такое не работает.
раскрыть ветку 3
+1

У нас во дворе один раз появился на таком. Во вторую ночь его приезда, ему кто то залил трубу монтажной пеной. После этого тихо заезжал, а прогревать вообще из двора выкатывал.

раскрыть ветку 2
0

Этот "кто-то" - конечно же ты??

-1

Были на улице братья-любители матациклов. 6 штук на двоих. Кого-то задолбало и стуканули на них. Милицейские конфисковали 4, на 2 были документы :).

Ах, девяностые

+4

А я говорю - не рычи!

+6

я, воспитанный уголком подонка, уж было подумал, что нарушителю сейчас бошку будут рубить тупым мачете...

раскрыть ветку 2
+1
Очень знакомая реплика "уголок подонка"... ЯПъ-ом пахнет...
раскрыть ветку 1
0

угу... довелось повидать там всякого...

+2

я думал руку в колесо между спиц засунут.или голову к покрышке)

раскрыть ветку 2
+1
Между спиц, это мелко. Вот между звездой и цепью, это да.
раскрыть ветку 1
+3

А вот и тамада!

+2

Глушак в жопу с пригазовкой было бы эффективнее

+1

Звери, просто звери.

Есть еще?

+1

Теперь этот пятилетний баян снова будут репостить по 10 раз во всех соцсетях ?

+1

Это прекрасно, буквально на днях хотелось то же самое сделать с ебланом одним на каком-то чарджере, вроде. Ездил по одной из главных улиц туда-сюда и также передел.

+1
Жаль эти ребята не работают ночью в моем районе
раскрыть ветку 2
0

А самому слабо?

раскрыть ветку 1
0
Ну он проехал под окнами, нашумел и укатил в закат. На чем мне его догонять? А тут, я так понимаю, менты их остановили
0
Мужика еле остановили. Меня батя так же за руку одергивал в самолете
0

А) Теперь он полуоглохший будет вынужден ещё громче газовать, чтобы слышать двигатель.

Б) Мотоцикл стоял на учёте? А погазовать над ухом полицая, принявшего это на учёт?

В) Сколько юрист сострижёт с этих садистов-полицаев?

Г) Ты или едешь громко, и тебя обкуренные водители авто заметят, и есть шанс остаться живым, или едешь тихо, но зато сразу в рай.

Д) Судя по видео, это обычный эндуро. Если на таких ездить у них нельзя, то расстрелян ли таможенник, пропустивший это чудо в их страну, расстрелян ли полицай, поставивший это на учёт?

Я) ... и так далее ;)

раскрыть ветку 2
0

Вот так вот ,и сразу в рай? Ужас какой, бедные мотоциклисты

0
Да какой учёт, какие юристы с таможней. Бантустан какой-нибудь, мопеду лет 30, выхлопная сгнила нах, а новую ставить впадлу
0

Теперь еще разобраться с теми кто ссыт в подъездах и стреляет в воздух на свадьбах.

0

Это кстати показательно и печально что многие поддерживают это варварство тут, достаточно же всего то прогрессивной системы штрафов и лишения прав.

раскрыть ветку 1
0
Та они там не то что права, они моцики уже отбирать заеблися.
0

Не могу сказать-фейк или нет, но видел как-то, как азиатские полицейские (точно не помню страну) сажали перед авто на стульчик водилу, который не переключался с дальнего на ближний, и светили ему в ясны очи дальним. В назидание, так сказать...

0

Видео лет 5, за сегодня второй раз выложили.

Свежачок.

раскрыть ветку 1
0
Где-то далеко одна Рекомендация
Иллюстрация к комментарию
0

А я думал что они сейчас глушак разогреют и морду ему пришкварят.

0
0
Креативные полицаи, молодцы, меломанов ещё ловите
0
-1
раскрыть ветку 1
+1

Илитой завоняло от этой фотки

-1