Наказание для детей

У меня предложение по поводу темы этого поста:

https://pikabu.ru/story/komsomolsknaamure_uchitel_udaril_uch...


Вы говорите бить нельзя, удалять с урока нельзя, решение о спецклассе только с разрешения родителей (а значит его не будет)? А можно только убеждать?


Но тогда вам нужно согласиться с тем, что таких учеников необходимо изолировать от других детей, которым он может причинить физический и моральный вред, а так же мешает им впитывать знания.


Итак - изолятор!

В каждой школе сделать отдельный кабинет для "уебков" и снабдить его:

- камерами -чтобы видеть и фиксировать - что там делают дети, что их права не нарушаются взрослыми.

- парты, на каждой свой монитор и свои наушники.

- замком на двери и надзирателем-психологом снаружи, который будет их "убеждать" через окошко в двери.


Зачем там экран и наушники? Видеокамера в его классе снимает урок из его класса, наушники позволяют ему слышать онлайн каждое слово. Почему наушники? Потому что, возможно, за соседними партами будут дети из других классов, которые мешали проводить занятия и у них своя программа.

Ребенок исправляется, дает слово? Возвращаем в класс. Нарушение поведения - сразу в изолятор, тут же, не дожидаясь конца урока или каких-то санкций сверху.

Ребенок внезапно попадает под унижающие его действия других уебков, потому что теперь они сидят в одном классе? Ну так отлично! Хорошая возможность почувствовать себя в шкуре тех, кого он когда-то унижал и отвлекал от занятий.

Питание им приносят прямо в класс. Уборная в соседней комнате, пропуск по одному, под присмотром надзирателя.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уебки быстро сломают наушники

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не вина школы. Сломал - родители оплачивают

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вернись в реальность, если ты такое хотя бы предложишь, то тебя посадят за садизм/педофилию/ущемление прав и т.п.
Сейчас учителя боятся слово детям не то сказать, родителям похуй. Я даже не могу придумать выход из этой ситуации, кроме налога на рождение детей или как минимум что бы родить ребенка нужно подтвердить свой социальный и психологический статус.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

чойта. За предложения садят?

А когда правительство сначало предложило , а потом приняло закон против митингов - почему их всех не попересажали? Нарушение прав человека, гражданина налицо - хуй помитингуешь. Регистрируешься в мэрии - а они "в эту дату площадь занята съездом роботов-гитаристов..и все остальные площадки тоже.. и в другие даты тоже" - все, пиздец - где закон, нахуй? в пизде.

А когда они приняли законы о сокращении мед.финансирования - почему их  не пересажали за нарушения прав человека? Я к врачу не могу попасть, нахуй уже месяц. Записаться - только раз в неделю. Пытаешься записаться в этот день - хоп, все талончики розданы другим.

А когда они предложили, а потом повысили пенс.возраст - это не нарушение прав человека? Мужики не доживут до пенсии  - это что, гуманно? Где посадки?


Я пока что предлагаю меру. Но соглашусь, что я и не правительство - его хуй посадишь, а таких как я легко. Просто надо посидеть на диване с девочкой.

И кстати, эта мера не нарушает права человека. Она их защищает: один мудак не дает учиться тридцати нормальным детям. А на всю школу иногда такой невыносимый один-два. Итого: права 500 человек против одного.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, родителям таких кадров часто похуй на детей :) Никто тебе ничего платить не будет. Я тебе больше скажу, ещё в суд на тебя подадут за моральный ущерб и т.п.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подадут и отсосут - если бы такая мера была принята, а не просто инициатива отдельной школы. Не будут платить - принудительный вычет силами судебных приставов из зарплаты, например. Или запрет посещения школы, пока не восстановят оборудование.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пойдем дальше тогда, а чего? Каждому, нарушившему порядок, ошейник с шокером. Такие занезадорого на али покупаем. И все. Проблема решена.

А, да: учителю тоже ошейник. И он срабатывает от решения родительского комитета. И родителям: по решению педсовета. И... Что то не то получается, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя другое предложение? Давай

показать ответы