Наивный работяга.

Дело было в начале осени. Как-то раз встретился я со своим товарищем и что-то зашла речь о трудностях в финансах. После короткого монолога о тягости жизни с моей стороны, приятель предложил мне работу в сервисе своего отца. Говорит, мол ,,Машину одну делаем около недели и заказчик платит сразу же. Ну в среднем около 3 тысяч за одну машину". Это предложение невероятно заинтересовало меня, так как я не совершеннолетний и предоставлен себе сам, да и потом в мелком городе даже взрослые не могут работу найти, не говоря уже обо мне. Ну в краце, работали мы с этим товарищем в этом сервисе 3 месяца и за эти три месяца сделали только две машины, потому что отец этого самого товарища кидал всю работу на нас.(болгаркой резал металл ну и защищали швы от сварки, такие слесари). И договаривался я на 2500 рублей. Уже февраль 2019 года, а денег до сих пор нет. Короче кинули меня конкретно. Что за люди, так нагло кинуть молодого паренька, да и деньги то и не деньги совсем, две с половиной, тупо копейки. Мораль всего выше сказанного, пацаны, никогда не работайте неофициально, это дело неблагодарное, потом хрен кому что докажите.