Наглый водитель возле строительного рынка

Жил я одно время неподалеку от строительного рынка. Понадобились мне длинные оцинкованные уголки и профили. И вот я уже несу пешком с этого строительного рынка эти уголки и профили, обернутые пакетами. А на пути прямо на узком пешеходном тротуаре вдоль дома припарковался малолетний худощавый чувак на новой гранте. Сидит за рулём, смотрит на меня и других пешеходов. Обойти его можно либо через узкий проход между автомобилем и домом (люди боком проходили), либо по горе снега на газоне, либо по проезжей части. А самое интересное, этот чувак мог бы припарковаться на проезжей части, потому что там было свободно и нет запрещающих знаков. В общем, решил я протиснуться между автомобилем и домом.

Честно скажу, что не специально, случайно задел профилями за зеркало, потом ещё несколько раз не специально задел и ударил о бочину. Реально не специально, просто было ну очень узко. Кто знает, что такое оцинкованные профили и уголки, то поймет, что ими легко что-либо поцарапать. Странно, что он даже не вышел из автомобиля и не предъявил мне ничего. Когда я опять пошел на рынок, то его уже видел.