Наглый поц...

Захожу с сыновьями в парикмахерскую, детей стрижет только один мастер, женщина лет 30-35. Усаживает одного из моих сыновей, а нас просит посидеть в зале ожидания. Там стоит телек огромный на пол стены, а перед ним сидит жирдяй лет 7-8 на диване... Увидев нас заходящими туда, сразу разлоханился на весь диван, демонстрируя нам что диван занят... А сидеть больше негде, не считая запасного парикмахерского кресла стоящего в углу комнаты... Я конечно от такого поведение охуел, и спокойно говорю ему, - Сядь нормально, мы тоже посидим... На что жирдяй не удосужился даже ответить нормальными словами и выдавил из себя звуки "Э-Э" имею ввиду "НИ ХУЯ"... Забегает его мать, оказалось что это сын мастера, и начинает попытки поднять его с места, но была послана на хуй своим сыном... Естественно я еще больше охуел,  и говорю ей - не волнуйтесь мы сами разберемся, она выходит, вся красная...

По телеку идет один из жутко дебильных мультиков никелодиона, жирдяй почти лежит на диване и жрет что-то... Я беру пульт и переключаю на нормальный канал, на что он подпрыгивает и пытается выхватить у меня пульт... Увидев что диван освободился я усадил сына и сам сел, для жирдяя места не осталось))) На что эта наглая рожа мне заявляет - Встань, ЙЙААА тут сижу, отдай пульт!

Услышав как он посылает свою маму я не стал сюсюкаться и отвечаю - Это место для клиентов, а ты нихера не клиент, так что пошел на хер!!!

Охуевшими глазами он посмотрел на свою мать которая зашла на секунду посмотреть... А она говорит - Правильно тебе говорят! - и вышла... Так и охота было дать пацану просраться, да нельзя... А мать конечно жалко... Представляю что будет когда он повзрослеет...


А он с недовольной рожей сел на кресло в углу и тихо материл нас себе под нос)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это был Эрик Картман.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку