Наглость, второе счастье

Начала замечать, что с каждым годом в игре Тайный Санта появляется всё больше и больше неадекватов и халявщиков.
Ну ладно, есть те кто получает подарок, а взамен не посылает. Чаще всего они и сидят тихонечко и никого не трогают. Хотя, в этом году, появились и те кто начал требовать подарки. Не знаю, насколько это правда, но в чатах такое пишут. Учитывая, что сейчас творится, могу в это поверить.
В прошлом посте, я уже писала про неадекватную женщину. Я то думала, что эта история уже закончилась, но я ошиблась.
Написала я организатору, объяснила всю ситуацию, на что он мне ответил, что он даст мне новый адрес, после Нового года, когда будут распределятся адреса тех, кто не получил подарки. Ну я и забыла уже про неё.
Рано радовалась, как говорится. Сегодня мне приходит письмо на эл.почту. В письме одно предложение: "И где мой подарок?!". Я прифигела. Мало того, что я заболела, и без неё голова раскалывалась, так от неё у меня вообще кругом пошла. Я, по глупости, начала ей объяснять всю ситуацию. На что она начала с меня требовать подарок. На мои возражения, что я не могу отправить посылку без её адреса, она обозвала меня умственно отсталой - дебилкой. Что, типо, я такая тупица, что не могу отправить посылку.
И вот вопрос: люди, что с вами не так? Блин, сколько раз я оставалась без подарка, или с хламом. Но у меня никогда даже в голову не приходило требовать от кого-то подарок.