Наглость. Уровень:сосед.

Живу я в дачном массиве и после прокладки водопровода дорога на нашей улице пришла в ужасное состояние. Ну вот я когда еду домой набираю в багажник камней и потихоньку закладываю самые глубокие ямы ими. И тут подвалило мне 2 зила строительного мусора в виде битого бетона. Думаю ну отлично привезу , позову соседей - раскидаем разровняем дорогу - всем хорошо будет! Привез утром , вывалил вдоль дороги и уехал на работу. Вечером вышел с лопатой и пошел звать соседей помогать. И вот выходит один - говорит : Че хотел? Я говорю - Вот привез бетон битый  дорогу разравнивать , помощь нужна. На что мне он отвечает - А я вдоль своего забора ямы камнями позасыпал! И показывает на ямы которые я сам в одиночку засыпал пару дней назад. Поищи других. Говорю - Эти ямы я сам засыпал!  Ответ - А это ты что ли? А я думал кто их засыпал? Но в итоге пошел за лопатой. Вот такой вот сосед.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатило ну и ладно.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

На других точно прокатит.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

я как то 15 тон щебня из кучи, по дороге размазывал лопатой, так у одного соседа спина надорвана оказалась, второго вообще не смог выцепить... соседей тогда еще толком не знал, участок недавно взял, потом оказалось что у них обоих есть трактора со скребками... пидорасы кароч. Зыыы и этот камаз щебня я в одного заказывал.

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем то все верно. Почему вы начали это мероприятие не спросив у них? То что это всем надо не значит что все хотят это делать, и раз гасятся то скорее всего им это надо меньше чем они хотят.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор с этими мудаками не общаюсь, только с соседями через забор (которого пока нет) классные ребята, стараемся друг другу помогать.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
(которого пока нет)

Сначала прочитал будто соседа пока нет. И какое то грустное сообщение такое получилось...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле ты прав сосед помер год назад, сейчас его жена там с дочкой и отцом достраивают дом и по хозяйству...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по-правильному твое сообщение должно было выглядеть так:

С тех пор с этими мудаками не общаюсь, только с соседями (которого уже нет) через забор (которого пока нет) классные ребята, стараемся друг другу помогать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк, просто не хотял о грустном, но раз так получилось...

20
Автор поста оценил этот комментарий
я как то приехал на дачу отдохнуть, и тут вижу за забором камаз подъезжает и щебень разгружает, тонн 15 щебня, не меньше, оказывается новый сосед припер, я думаю давай помогу, у меня как раз есть трактор со скребком, вытаскиваю аккумулятор зарядить поставить, и тут хуяк как в спину вступило, я аккумулятор уронил прямо об скребок он к херам разбился. А сам стою разогнуться не могу, еле до дома доковылял, и в лежку. А тут сосед новый этот зовет меня, говорит давай раскидаем, а я ему говорю мол так и так в спину вступило никак не могу, а он мне говорит - ну и пидорас ты сосед. Мудак кароч оказался. Зыыы и за этот камаз щебня я решил не платить, пошел он нахер, мудак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку