Наглость города берёт

Мы должны были поехать на квест и лазерные бои 3.01. Квест забронировал за месяц, а лазерные не бронировал, так как кол-во желающих часто менялось. Забронировал 26.12 с договорённостю перезвонить 2.01 для подтверждения. Звоню... Нету моей брони и всё занято на день. Начали искать того менеджера, нашли, он не внёс нас в список, так как мы не оплатили 100 % стоимости. Я им сказал про наш уговор и предоставил аудиозапись(кидал в вк) звонка. Сказали, что через пол-часа перезвонят. Прошёл час. Я звоню, трубку берёт тот же менеджер, только он забыл, что я ему звонил и про попытку помочь(перезапустился как старый игровой автомат) . Мы с ним поговорили и он выкроил нам место, но только одну игру, и только с другой коммандой и только 3 из 4 игроков может принять от нас. Ладно, подумал я, и попрощался, когда уже почти закончил вызов услышал фразу"всего доброго и ваша игра будет стоить 300 процентов от стоимости и оплата еды и напитков других игроков. Стоимость одной игры с человека 250 рублей, нас 3, плюс 300 процентов. Я офигел. Озвучил новость своим. Один вобще не захотел ехать, второй едет, но без боёв. Выбирать другой день нельзя, так как квест забронирован. Во время дороги в тот город мы решили, что врядли туда пойдём. А еще задержались на квесте, и не успели, они мне звонили , я им ответил и сказал, что мы не успеем. Обозвали мошенниками. Внесли в чёрный список, так как из-за меня у них выручки за ДЕНЬ не будет. А вечером звонили на номер(тот же менеджер, что хотел полной оплаты ) и говорили, что мы взяли кредит(у меня паспорта нет) и должны выплатить такую-то сумму(1000% стоимости на 4) и плюс 40 % каждый день. Я закончил разговор и выключил телефон. А за задержку в квесте нам дали бесплатные билеты на все фильмы на год(квест находился на территории кинотеатра ) и постер к фильму на выбор.

Наглость города берёт Длиннопост, Наглость, Оплата, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку