Наглость - второе счастье, но не в этом случае...

Жили мы тогда в общаге. Ну, т.е., всё как водится - на отдельно взятом этаже: ложки, кружки, кровати более или менее общие.

Но кофе растворимый был тогда в жутком дефиците. А в соседней комнате как-то завёлся. И повадились за ним наши сотоварищи похаживать. Причём внаглую. Заходят, ни слова ни говоря, сразу к полке где заветная банка стоит. Накладывают себе по желанию (общага!) и уходят. Ни здрасьте, ни "сам такой!".

И соседям, похоже, надоело. Как-то поздним вечером заходит некая личность в комнату где кофе живёт - в комнате света нет, но из коридора долетает достаточно - подходит к полке, открывает банку, накладывает две ложки, причём всё это в молчании с обеих сторон, идёт к чайнику (каков наглец!) и нам слышится звук падающей в кружку воды. Далее как в замедленной съёмке - человек с причмокиванием делает значительный глоток, потом раздаётся странный горловой звук и человек как кит выстреливает изо рта струю воды метра на три. Затем следует дикий рёв и любитель кофе покидает комнату как ужаленный. Немая сцена.

Мы интересуемся, а в чём, собственно, дело? И удовлетворённые хозяева объясняют, что вместо кофе положили в банку молотый чёрный перец...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
А у чувака обоняние было выключено в тот момент? Как можно не учуять перец?
раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий

обоняние хреновое у курильщиков и тех,у кого заложен нос.

эт ж тебе не нашатырь

раскрыть ветку (25)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё, что у курильщиков обоняние хоревое.  Мне с моим носом можно в пожарную идти, я палёное чую за 10км. Товарищи курильщики НЕ КУРИТЕ В ЛИФТАХ!!! А то хули как пидарасы

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Курил десять лет, как только бросил не смог шаурму есть так как воняла, спросил у эксперта он ответил что запах у неё не поменялся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так может ты с похмела, хуле.

у меня с будуна ваще даже метаболизм быстрее.

адекватные курильщики курят исключительно дома

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дым выпускают в пакетики или пластиковые бутылки и потом выносят на мусорку)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вдыхают из пакетиков и пластиковых бутылок...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я то думаю что они там дышат в бутылке

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже бомжи вейпят)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если сыпануть ложку перца перед лицом, то у большинства случится мощный чих. Чуять запах не требуется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какой помол

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что две ложки перца залитые кипятком курильщик услышит, а вот с заложеным носом вариант более правдоподобно звучит.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перец может жечь но при этом почти не пахнуть.

Проверьте сами, возьмите новый пакетик перца, понюхайте, поставьте на месяц на проветривание открытым, и увидите что запах стал в разы слабее.


Вряд ли у студентов был свежий молотый перец.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. он всегда стоил копейки. и в чём тогда вообще смысл приправы если она выдохлась, не говоря уже о том, что автор поста намекает на то что напиток превратился чуть ли не в чили?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если считать цену за кило, то перец дороже кофе выходит.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и представляю себе супчик с ароматом кофе)

Автор поста оценил этот комментарий

Про курильщиков тебе мамка рассказала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я курю с 21 года, щас 41 мне.

оставь мать в покое, че доебался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку