Наггетсы с добавлением плесени...

Привет Пикабу.

Купилы мы значит наггетсы, которые частенько берем в пятерочке.

Притопали домой после работы, решили быстро приготовить полезный ужин (нет).

Поставили духовой шкаф на разогрев, достали противень, разложили пергамент и начали выкладывать наггетсы. С виду ничего необычного? (нет)

Наггетсы с добавлением плесени... Моё, Пятерочка, Мираторг, Плесень, Ужин, Наггетсы, Длиннопост

Невооруженным глазом уже видно, что благородные сорта плесени добавлены бонусом.

Наггетсы с добавлением плесени... Моё, Пятерочка, Мираторг, Плесень, Ужин, Наггетсы, Длиннопост

Посмотрели, побомбили, выкинули.

Две пачки же взяли, откроем вторую...

Наггетсы с добавлением плесени... Моё, Пятерочка, Мираторг, Плесень, Ужин, Наггетсы, Длиннопост

Снова благородные сорта пеницилина.

Наггетсы с добавлением плесени... Моё, Пятерочка, Мираторг, Плесень, Ужин, Наггетсы, Длиннопост

Стабильность - залог успеха.

Быстрый ужин обломался.

Недолго думая, решил написать производителю о данной проблеме, высказаться так сказать. Зашел на сайт Мираторга, заполнил форму обратной связи, приложил фото ( вложить можно только 1 фото). Отдать должное, ответили достаточно быстро ( в течение суток), попросили прислать остальные фото и обязательно фото упаковок со сроком годности. Пожалуйста, их есть у меня!

Наггетсы с добавлением плесени... Моё, Пятерочка, Мираторг, Плесень, Ужин, Наггетсы, Длиннопост

На следующее утро пришел ответ от производителя, что ребят мол наша продукция лучшего качества, мы не виноваты, иди жалуйся в магазин, мы работаем только по закону, и даже более того, указываем условия хранения ( вот это да!)

Наггетсы с добавлением плесени... Моё, Пятерочка, Мираторг, Плесень, Ужин, Наггетсы, Длиннопост

Больше всего бомбануло толкнуло на написание поста то, что после такого ответа мне сразу предложили оценить работу специалиста, который занимался моим вопросом.

В общем не знаю кто тут виноват, производитель или продавец, но в целом осадочек, как говорится остался. Кстати покупались наггеты в пятерочке г. Железнодорожный, по ул. Новая (пятерочка там одна). Может есть еще такие же счастливчики.

Всех с наступающими праздниками, и вкусного ужина :)