Наезд на скорую помощь

Симпатичная рыжая девушка выкладывает посты о работе в скорой. Мое мнение - Молодец! Для меня - интересно.
Сам со скорой помощью сталкивался 2 раза. Опишу второй случай.
31 декабря 2002 года - я работал продавцом. Закрываемся в 18 00, работал в музыкальном магазине у частника. Часов в 15.00 - начали шампанским - благо довольные слушатели несли его рекой. Бутылок 20 у нас было от довольных покупателей) Доработали, и поехал я закупаться едой-питьем( 1 января - единственный выходной у всех) накупил 4 пакета и довольный пошел домой. Заходя в кухню - разбил стеклянную выемку в двери( снимал квартиру) и и очень большой осколок влетел мне в ногу очень глубоко. Кровища сильно не лилась - видать попало в мясо. позвонил 103, как понял попал на областного диспетчера. Объяснил ситуацию, в это время перевязал рану. Приехали 2 женщины минут 7 после вызова прошло. Показал им рану . Вердикт - в травпункт - зашивать. Не знаю почему - мне было стыдно, Женщинам отдал бутылку вина, типо - с Новым Годом. Приехали в травму( а у нас в городе отдельно травму построили)зашли в приемную ждем. проходит минут 5, приходит фельдшер и со словами - я тебя к хорошему хирургу пристроила, говорит: "Пока, все хорошо будет". Выходит бабушка лет 80-90 и говорит: "проходите, что ль".Как оказалось, меня пристроили раньше очереди. Лег на кушетку, снял штаны - жду. Приходит, врач, симпатичная девушка лет 30. И первая её фраза: " Смотрите какого кабанчика нам привезли". мне стало страшно) 5 уколов обезболивающего - и она меня зашила. Все было очень быстро.

PS Если интересно, расскажу, как я месяц хромал, как Хаус)