Наелся

Знаете, а я ведь впервые в жизни наелся нектаринов так, что вот прям не хочу. Купил сегодня три штучки - крепенькие, но не слишком, спелые, сладкие, можно пальцы случайно откусить пока их ешь - настолько вкусно... съел два и чувствую что больше не хочу. Как же так?! В последние 2 месяца я ел их по любому поводу, вижу нектарин - ем нектарин, я человек простой ) Никогда такого не было. В детстве мне их не хватало, они были слишком дорогими для нашей семьи и все что мне перепадало - 1-2 нектарина. И то, не особо спелые. Потом я начал работать и года через три до меня внезапно дошло что я в общем-то могу себе их позволить. И начал позволять. Но не слишком много. Потом мы там с кем-то рассорились на мировой арене и нектарины резко испортились, настолько что я перестал их покупать. Только расстраиваешься от этой жесткой невкусной дряни. Потом все постепенно наладилось, но пост совершенно не о том... И вот мы приходим в нынешнюю точку времени и пространства. Я сижу, размышляю над очередной 3д-моделью, между делом поглощаю эту пищу богов, подношу последний нектарин ко рту... нет, не хочу. Да как так-то?! )

Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно про нектарин рассказываешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. В этом году мне часто попадались прямо реально вкусные. Теперь все время беру в одной и той же палаточке, жаль что я не знаю их сорт, и продавец тоже не знает )

Автор поста оценил этот комментарий

Переходи на дыни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всенепременно! Они как раз скоро появятся.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так это же кайф) Когда знаешь, от чего можешь получить удовольствие, можешь себе это позволить без особых проблем..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Самое интересное, я не сразу к этому пришел. Очень долго в голове был блок, я неплохо зарабатывал, но продолжал жить как раньше, отказывая себе в разных крутых штуках. Дошло не сразу )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прора переходить на "тяжёлые" вещества.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже вкусная тема. Часто их беру, но вот такого обожания как с нектаринами у меня к ним нет )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты состарился. Потерял вкус к жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в моем списке еще фисташки остались и кешью с солью и паприкой )