Наехал жене на ногу

Тег олень не случайно, это я.

Вчера после работы забирал жену и дочку из магазина. Дочка села на пассажирское кресло, а жена сзади. Услышав как хлопнула дверь, это дочь закрыла, второго хлопка не дождавшись я медленно тронулся. И тут крик, бляяяяяяяяяяяяяядь ты мне на ногу наехал.Пока раздуплился и сдал назад прошло несколько секунд на протяжении которых машина стояла на ноге.

Оправданием что был уставший с работы, темно и сзади поджимали не может быть. Нужно оглянуться и убедиться что пассажир на месте и дверь закрыта.

К счастью и на чудо кроме покраснения ноге ничего не случилось. Теперь у жены есть повод безнаказанно пилить меня до упора.

Берегите своих родных и пассажиров, будьте внимательны.

Этот пост я написал утром но воздержался от публикации для социального опроса на работе. Как выяснилось почти все наезжали жене или кому-то другому.

Кто на пикабу имел такой опыт и какие последствия?

Наехал жене на ногу Хэппи-энд, Реальная история из жизни, Мат, Авто, Жена, Наезд

Автомобильное сообщество

26.7K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.