Надуло

Надуло)

В далеком 2009 при знакомстве со своей уже теперь женой, были мы молоды, веселы и беспечны -жгли резину, а после танцевали в чаду и копоти)


Так как после третей бутылки бурбона она посчитала себя неиб@ически просто ведьмой, а я себя, ни больше ни меньше магистром какого-то там хрен пойми ордена, нами было принято решение -изобразив круг с алфавитом на листе ватмана, начать призывать кого-нибудь более разумного в нашу теплую дружественную атмосферу.


Более разумный, вяло погоняв блюдце и недописав несколько букв в матершинном, вроде как слове, покинул наше общество, а мы решили закрыть портал методом открытого огня.


Листок с буквами облитый  какой-то шибко горючей ху@йнёй, был вынесен на балкон, и торжественно подожжен при этом люто опалив мне пальцы. Опешив от внезапной боли  я спешно отправил его в полёт с пятого этажа в надежде, что портал закроется по дороге...

А вот них@уя!

Листок спланировав  на балкон четвертого этажа под нами, весело потрескивая прилёг на груду какого-то ветхого хлама б@лядь!!


Пока моя фея вприпрыжку метнулась до соседей с низу, что бы убедиться что никого нет дома, я зах@уярив лассо из пояса халата и каких-то её ибе@йших колготок, набирал ведро в ванной молясь, что бы вода текла быстрее, а пожар разгорался медленнее.


С ловкостью бешенного мустанга мчусь на балкон расплескивая по пути воду и перепугав в конец оху@евшего от наших томных вечеров кота, опускаю привязанное ведро на перила соседского балкона с тем расчётом, что бы смещеный центр тяжести опрокидывал ведро в аккурат на причину моей грусти, начинаю операцию ,,хуйвам а не пожар с эвакуацией".

Родная поняв мою идею тащит ещё ведро забирая пустое, и так пять, сцуко раз, последний -контрольный.


Сработало!


Мы уставшие от темпа вальса, промокшие, но счастливые достав бокалы отметили наше вступление в лигу пожарных)


Ночь была горяча, незнаю что там представляла она, а я имел бравую сотрудницу МЧС!


...по утру, взглянув сверху на соседский балкон лицезрел аху@енный каток, с обугленным мешком какой-то еб@лы и застывшим в центре ледянного плена, почерневшим куском ебич@ески-магического средства потустороней связи:)


ЗЫ:.  тех соседей с низу мы больше невидели. Никогда. А позже туда заселились молодая, необщительная пара, далёкие от запаха палёной резины, танцев в чаду и копоти, рок-н-ролла, и общением с потустороним ...бурбоном!

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем