Надоели эти спамеры

Надоели эти спамеры

Twitter

9.8K постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
312
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в личный кабинет и нажимаешь кнопку прекращение высылки бумажной квитанции (начислять, конечно, не перестанут... но в условии задачи про это ничего не было).

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У нас надо с заявлением идти в офис, так что не везде так прокатит

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, это снова я, как дела с девушкой?
#comment_177048280
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно все)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От туда: "Тут друг проблема больше в том что она у тебя первая... Максимум лет 5 и сам от нее убежишь...
На меня тоже напоминалку ставь)"


Что за бред? Почему первая это обязательно максимум на 5 лет? Я со своей уже 9 лет и как это работает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что ты нетакойкаквсе. Поставил отметку у тебя в профиле. Если попадёшься в комментариях, спрошу как дела
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отключено, но все равно приходят. Деревья не берегут совсем

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и печатают на белоснежно чистой плотной бумаге, нет, чтобы газетную промокашку какую-нибудь использовать..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решил попробовать и обломался.
Из FAQ на mos.ru:

"Единый платежный документ присылает орган исполнительной власти. Возможность отказаться от рассылки отсутствует."

Источник: https://www.mos.ru/pgu/ru/faq/?subject=poluchenie_i_oplata_e...

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я так год назад отказался - до сих пор приходят
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю вы разработчик с опытом
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали что это невозможно .от бумажки отписаться они всем из разносят
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать можно не везде. А ещё поражает количество этих самых квитанций. 1. За электричество, 2. за воду и тепло, 3. за жкх, 4. за домофон, 5. за мусор, 6. за капремонт, ну и прочие регулярные платежи вроде связи и интернета. Я уже не раз забывал заплатить что-то из этого. Нет бы ввести единую квитанцию за квартиру.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку