Надоели уже с этой «чёрной пятницей»!

Надоели уже с этой «чёрной пятницей»! Общество, Россия, Черная пятница, Скидки, Новый год, Магазин, Распродажа, Russia Today

Ссылка для голосования: https://russian.rt.com/poll/335291-chernaya-pyatnica-opros

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

заметил реальное снижение цен только на игровых площадках (steam, origin) на всем остальном полный пиздеж

раскрыть ветку (21)
72
Автор поста оценил этот комментарий
На игровых площадках продают неиссякаемый ресурс, чего бы не сделать скидку
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, дорогие нынче пиксели.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Игры тоже устаревают и должны успеть отбить вложенные деньги.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие игры никогда не устаревают. Это вопрос качества.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кс 1.6 2000 года. Играл в 1.5, затем вышел 1.6. Т.е я с перерывами играю в него уже 16 ёбаных лет. И вот вчера решил его купить за 62р. Так сказать в демку поиграл, можно и купить, если игра понравилась)
Автор поста оценил этот комментарий

Так купи у меня GTA3 или Warcraft3 за 3 000 рублей. Хорошие же игры!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не эталон. Planescape: Torment до сих пор эталон, а 3000 - не нормальная цена для любой игры. И адекватные разработчики это понимают, тот же Ведьмак 3 25 баксов стоит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак3 попса о которой уже все забыли, а низкая цена обусловлена полным отсутствием защиты от пиратства. Кстати, Ведьмак 3 для xbox one (который у меня) в коробке стоит 2990 рублей).

Вспоминая тему разговора "должны успеть отбить вложенные деньги" "Хорошие игры никогда не устаревают"
Planescape: Torment "эталон" о котором я слышать не слыхивал, как и, думаю, большинство, стоит на гоге 249 рублей, не думаю, что он стоил столько же в момент выхода, а это значит, что она уже устарела и нах никому не нужна по начальной цене.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты не слышал о Плейнскейпе, забыл о лучшей игре последнего десятилетия, планку которой вряд ли в ближайшем будущем кто-то достигнет (и это факт, а не мои домыслы), а также постоянно отвечаешь за всех, говорит о том, что ты либо не образован, либо школьник, либо необразованный школьник. Что несколько пичалит. А на консоли цены всегда одинаковые на большинство игр ибо на них как раз компенсируют убыток с пиратства на ПК.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где я сказал за всех? Я сказал, что "ДУМАЮ, большинство", это мое мнение, а не факт и если ты не замечаешь разницы между фактом и мнением, то это ты школьник которому пора бы уже в школу.
"и это факт, а не мои домыслы" и где же об этом СЕЙЧАС говорят, кроме кроме как в твоей голове? То, что ты находишься от нее все еще под впечатлением не значит, что так у всех и это лучшая игра десятилетия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ведьмак3 попса о которой уже все забыли" - вот здесь. В игры надо играть, а не говорить в каждом падике о них. На сим считаю дальнейшую беседу бесперспективной, ввиду не принятия оппонентом элементарных критерий качества игры, как например геймплей, проработка мира и сюжет, по уровню которых другие игры и близко не подошли к Ведьмаку. Продолжай дальше играть в КС. За сим откланяюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Такой уж ли неиссякаемый? Как продукт, который, вы бы например сделали он иссякает, когда он выходит из трендов, люди перестают его покупать, а вы перестаете получать деньги от его продаж.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что неиссякаемый, электронных копий могут приобрести сколько угодно.

Это раньше мы покупали ленцизионые издания(диски), а сейчас приобретается просто право поиграться.

Популярность это другой вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте тёплое с квадратным, неиссякаемость и актуальность - разные вещи.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ps store организовали норм скидки , да вот беда , те игры которые реально хотелось бы купить под скидки не попали.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, в PS Store неплохие такие скидки
Автор поста оценил этот комментарий
самый сок что даже на новинки сделали вполне хорошие скидки. На ориджине батлу с 40 проц и титанов с 50 проц взял
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку