Надо знать

Работаю в женской консультации. За сегодня из 12 пациенток - 2 с ВИЧ инфекцией. На вид очень даже приличные и обе с идеальным маникюром! Так и хотелось спросить:"А ваш мастер в курсе? И достаточно ли стерилизует после вас инструменты?" Но деонтология такого не позволяет. Желание делать маникюр отпало окончательно. Страшно, ведь по пути передачи инфекции маникюрные процедуры, тату салоны и стом. кабинеты занимают 3-е место!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

А многие еще не протирают банки с колой или пивом перед первым глотком-а по ним на складе мыши крысы бегали, грязные руки расставляли..Приятного аппетита)

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. До расстановки на полках все банки собраны в коробки и обтянуты термоусадочным полиэтиленом.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, правда, при этом по ним тараканы могут бегать.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А на полках их могут просто так лапать совершенно разные люди :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не любил пить из банок

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, фигня.
9
Автор поста оценил этот комментарий
От этого будет лептоспироз, а не вич.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В тему: на днях зашли в маркет с женой, спрашиваем, где у вас тут баночное "Златый базан", охранник, мол, Я вам не рекомендую баночное, я такой: Это почему вдруг?, а он шепотом, Да понимаете, банки могут быть пыльные, грязные и т.д. Я говорю, у меня тащем-то дома стаканы есть, я из них пью, но спасибо за заботу. Он такой, а, ну тогда конечно, вон на той полке возьмите.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

просто охранник хотел сам это пивко взять

3
Автор поста оценил этот комментарий

они в термоусадочной упаковке, или ты думаешь их просто ковшами экскаватор выгружает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Епт сразу видно людей, которые ни разу не были на складе магазина. Да будет вам известно, что зачастую не весь товар входит на полку и оставшиеся банки тупо бросают в любом свободном месте
3
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых странах, кстати, в ларьках при покупке напитка в банке бесплатно выдают трубочку :)

раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По которой тоже бегали мыши крысы грязные руки.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из упаковки же вынимают.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вынимают грязной рукой. если каждая трубочка в индивидуальной упаковке, то норм.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, это да. А в «Торговой площади» продавщицы достают мясо и берут деньги и карты одними и теми же руками без перчаток...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут за бутылкой минералки зашел возле метро в магазин.

Продавщица как раз разгружала-загружала мясо по витрине. В перчатках.

Спокойно взяла деньги в этих же перчатках, спокойно дала воду в них же, поправила прическу, продолжила перекладывать мясо :(.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как "грязные чурки"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку