Надо ли уступать место в общественном транспорте? Часть 2

P.s. Кто не читал первую часть, вот. Это не продолжение мысли, она уже закончена, а ответ на ваши комментарии и основные претензии.

Первый тейк про то, что все "ровные пацыки" уступают всем девушкам места, а если ты не уступаешь, ты лох. И вы, наверное, сразу подумали, "ну в принципе, да". А теперь разберем, откуда у всех это в голове, ведь это было придумано не мужчинами-джентльменами, а женщинами. К сожалению, пол страны росло без отца, и матери воспитывали мужчин удобных другим женщинам, не потому что они плохие, а потому что по-другому не умеют. И это длится с самого начала СССР, если не раньше. В Западном мире женщины на равне с мужчиной спокойно стоят, и с ними ничего не происходит. Восточный мир мы не берем, так как там женщина везде ниже статусом мужчины. Поэтому "нормальные пацыки" просто подчиняются женским правилам, специально придуманным для них, и красиво это назвали джентельмен.

Второй тейк про мою ненависть в постах, на него комментатору уже ответил, но для вас еще сильнее разжую. При написании я никакой ненависти не испытывал. Я выделил абсолютно верным словом наглую девушку, которая думает, что если она беременна, то все должны вскакивать и соревноваться, кто ей быстрее место уступит, при чем она даже не просила никого словами это сделать, специально стояла перед ними и строила из себя страдальца. Это все я описал одним простым словом - "ебло". И это, кстати, не редкость. Один из комментаторов описал историю, как он в общественном транспорте присел из-за того, что ему стало плохо, но подошло "ебло" женского пола и начало требовать освободить место. Он подчинился, освободил место, и что случилось потом? Он упал в обморок на неё же, и его потом привели в чувства. А что надо было сделать? Сказать просто нет.

Короче, какой смысл я хотел передать? Рыцарствовать во вред себе не надо, это никто не оценит. Вы, что думаете, когда вы девушке уступаете, она думает, "какой крутой пацан уступил мне место?". АХАХА, она это просто за должное принимает, да-да, мои вы рыцари.

Дополнение, которое я не упомянул в прошлом посте: если c вас требуют уступить место, ни в коем случае не уступайте. Человек это просто за победу посчитает, что прогнал вас, и теперь ей/его попке удобно, а вы стоите терпите наглость. Если хотите уступить место, только исключительно из своего желания, а не потому что "меня так воспитали" или "я норм пацык", т.к о вас никто не думает. Насчёт "меня так воспитали", а с чего ты решил, что это правильно? Ты, скорее всего, даже об этом не задумывался. Сказали так, значит так и буду делать. Цените себя, вы у себя один. Вы рождаетесь один и умираете тоже в одиночку.