Надо добавить

World of Tanks

715 постов3.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Автор поста оценил этот комментарий

Привет варгейминг, как вы смотрите на то что бы справедливость восторжествовала? Хочу обратиться ко всем почитателям игры ворлд оф танк .По поводу СТ1 .Первое куда смотрят разработчики не знаю ! Улучшение стабилизация и скорости сведения необходимо ! Нужно срочно апнуть СТ1. Второе перезарядка ст1 дольше чем у ис4, но заряжающих два у СТ1 ! у ИС4 один! Тогда где логика по чему перезарядка дольше и когда контузили обоих заряжающих , лечишь одного но перезарядка из за второго дольше! Где вообще справедливость ? Третье Согласен что СТ1 давно пора на 10 уровень в место ИС4 не актуальный тт 10 уровня, если апнуть СТ1 на 10 уровень всё будет ок думаю, да и по истории как раз СТ1 появился после ИС4 это по сути улучшенная модель ИС4, в нашей игре всё наоборот ИС4 лучше СТ1 хотя СТ1 должен быть лучше !



Ну надо делать Муразору то что обещал ! Я как в фильме брат 2 за правду да



Да и за историчность что то трещат ! Где историчность то? Когда СТ1 должен быть на 10 уровне а ИС4 на 9 уровне !



После апа СТ1 будет сумасшедше играбельный тт 10 уровня лучше ИС4 во всём !



Это решит проблему этой ветки и всё будет на своих местах !



Даже Амвэй согласен вот посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=VpswA1Cjk04



это сам Муразор вот посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=edHsbc63mQI



Видео посмотрите с Амвэем потом с Муразором вникните в тему ! И скажите где там баланс то ? Когда СТ1 должен быть десяткой не ИС4 !



Нужно решать проблему из за этого теряется популярность игры !

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение.
Мы проверили информацию по вашему обращению и уволили весь отдел, отвечающий за СТ-1.
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос один -- КАК ЗАМЕНИТЬ СТАНДАРТНЫЙ РОЛИК НА ЭТОТ ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, он автоматически должен меняться
показать ответы