Надо было химию учить

Работал я как то в не большой фирмёшке техником ОПС .Кто не знает это те кто монтирует пожарную и охранную сигнализации на объектах .Был у нас склад ,ну как склад ,условный скорее всего .Техническое помещение для всякого барахла и рабочее место на котором частенько что то паяли.
За день до события ребята притащили заряжать аккумулятор из тачки потому что были сильные морозы и он сдох .Я сел "починять примус" с паяльником а вот подставку для него я не нашел .Выключил и свесил его со стола на шнуре чтобы остыл .Под ним как раз и заряжался акамулятор.В какой то момент меня позвали и я отошёл от стола а когда пришел обнаружил что паяльник сполз на шнуре и воткнулся в аккумулятор проделав в нем не хилую такую дырень .
Предвкушая анальные кары я начал думать чем эту хрень заделать .Не придумал ничего лучше чем взять кусок пластика ,поджечь и залить им дыру .
Кто помнит из детства как капает горящий пластик ?В общем бахнуло знатно .АКБ пополам .Весь офис сбежался посмотреть что случилось .Потом ещё долго смотрели видео с камер наблюдения и ржали надо мной .(кто не знает ,при зарядке автомобильный аккумулятор выделяет водород ,который имеет свойство взрываться ) Вот такой вот урок химии .

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем