Надежда умирает последней, Но у котов девять жизней.

Кот Бегемот из прошлого поста, пропал...
Друзья, нет его.
В начале августа Мотя открыл окно ( он умеет это делать) ушел и до сих пор не вернулся. Пригород Улан-Удэ, поселок Нижний Саянтуй ( Вахмистрово).

Он черный длиношерстный, но на пузе и шее светлая шерсть, кастрирован ( я думала, это поможет унять, его жажду приключений). Глаза зеленые, черный ошейник. Очень капризный в еде и туалете, слабый желудок и ужасный чистюля.

Надежда умирает последней, Но у котов девять жизней. Кот, Потерялся кот, Бурятия, Улан-Удэ, Вахмистрово, Помощь, Длиннопост, Помогите найти

Пикабушники Бурятии, взываю к вашей силе!!! Помогите вернуть засранца домой, он нам очень дорог. Вдруг вы увидите похожего, не важно в пригороде или в Улан-Удэ. Может именно Вы вернете мне его!

Надежда умирает последней, Но у котов девять жизней. Кот, Потерялся кот, Бурятия, Улан-Удэ, Вахмистрово, Помощь, Длиннопост, Помогите найти

Обьявления висят, но не дают результата, посты в соц.сетях тоже. Поселок протоптан вдоль и поперек.
Страница для связи https://vk.com/id502234175
Спасибо всем, кто прочитал! Извините, если ни в тему.

Надежда умирает последней, Но у котов девять жизней. Кот, Потерялся кот, Бурятия, Улан-Удэ, Вахмистрово, Помощь, Длиннопост, Помогите найти
Автор поста оценил этот комментарий

А может он уже старый?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
он молодой, два года всего) подобрали подростком на улице.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как то при переезде в другую квартиру кот тоже деру дал через окно... хороший был котик, добрый ласковый, через два месяца вернулся на старую квартиру, благо соседи его хорошо знали, но вернулся другим... иным... матерым, шрамированным, и мощным. По старой привычке начал лазить к соседям через форточки, (двухэтажный барак был, поэтому не составляло никакого труда для котика), но т.к. комплекция кота стала значительно мощнее, он стал разбивать эти самые форточки, было принято решение отправить его в деревню к дяде... по приезду он перебил всех имеющихся там котов и кошек и стал полноправным хозяином территории... так что не унывайте ваш тоже скорее всего вернется... просто он в отпуске.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы Мотю подобрали уже подросшим, он год точно прожил на улице. Уже будучи дома, так и рвался на улицу. Надеюсь вернется