Надежда ещё есть!

Надежда ещё есть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был по работе в Архангельске, там, как показалось, каждый второй дом такой. Ещё и снаружи прикреплены газовые баллоны, дома просто облеплены ими, как мухами.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто в городе нет центрального газоснабжения. Газ привозной в баллонах. А перед многоэтажками стоят большие распределительные резервуары.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы были где то на окраинах...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил на улице Выучейского, совсем не окраина вроде. Вот рядом дом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом доме был. Знаю его. Так он и расселен. В момент Вашего проживания он был в лучшем состоянии (но да, тоже убитый и жильцами и временем, и обслуживающими компаниями) Кстати, я не оспариваю, что деревянного хлама в центре города достаточно. Просто удивило высказывание, что каждый второй такой...да еще и с привозными газовыми балонами.  Вы в центре много таких домов вспомните? Да и сейчас Аквилон и сотоварищи (подельники) очень много застроили центра города, поснося заодно и интересные дома (тут уже претензии к власти).

1
Автор поста оценил этот комментарий

он просто зашел за ближайшую многоэтажку в центре. В радиусе 5 км от исторического центра города, несколько сотен деревяшек наберётся. На окраинах деревяшки получше состоянием, их там хотя бы после войны строили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы много видели в центре домов с привозными газовыми балонами? И явно деревянного фонда не половина  жилфонда, даже утрировано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деревяшки на 95 наверное процентов с привозным газом. Сам живу в таком доме. 1500 за баллон если официально через горгаз. Я не говорю что половина домов деревянных, просто их много.

Автор поста оценил этот комментарий
В Маймаксе лучше? Ладно сгорела сейчас часть и что то сломали. А то ужас ужас же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть и в Маймаксе старые дома, не спорю, но они хотя бы в большей части не дореволюционные, как в центре.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку