Надеюсь на силу пикабу!

Пост без рейтинга. Нужен хороший врач-гинеколог и врач УЗИ. Территориально город Алматы, Казахстан. Супруге уже месяц не могут поставить диагноз, пруфы скину на ватсапп, были и в ИРМ и в керуен медикус и в частных клиниках, везде ставят разные диагнозы, от внематочной беременности, замершей беременности до миомы и опухоли, бывают периодические кровотечения. Я в растерянности. Может кто сможет дать контакт нормальных врачей или больниц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу порекомендовать специалиста в Новосибирске. Врач Махотин. Лучше наверное не найти.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за совет, но пока не рассматриваем поездки куда-либо, попробуем решить проблему локально по месту, все равно я верю в хороших специалистов и что они есть везде, просто недоврачи, со своим бизнес подходом убивают эту веру. Поэтому и обратился к пикабу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите пожалуйста, где он принимает, где его можно найти? Мне просто тоже нужен хороший гинеколог, а врачей в моей поликлинике не хвалят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске в клинике линии жизни и на Котовского в кабинете здоровья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку