Над чем сейчас работаю

Кодю в Arduino IDE:

Над чем сейчас работаю Arduino, Techn0man1ac, Ваттметр, Видео, Длиннопост

Пока всё на стадии тестирования, поэтому исходников не дам, но могу поделиться схемой для ардуино, она по сути та же:

Над чем сейчас работаю Arduino, Techn0man1ac, Ваттметр, Видео, Длиннопост
Над чем сейчас работаю Arduino, Techn0man1ac, Ваттметр, Видео, Длиннопост

Только STM32F103 и побыстрее и поточнее.


By Techn0man1ac

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

оцифровка происходит синхронно или по очереди каналы измеряются?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По очереди.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу так не интересно, вы в разных временных точках ток и напряжение измеряете. У stm32 есть режим работы АЦП dual mode, который позволяет оцифровать синхронно два канала, надо читать дш на ваш камень
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но я пишу прошивку, если не заметили, в Arduino IDE чтобы можно было ещё на ардуино нано тот же код покрутить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не разбираюсь в ардуинах, пишу код под эклипсом непосредственно под целевой камень, поэтому не особо вижу проблему)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробуйте тогда ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже делал Dual mode ацп для измерения платиновых термосопротивлений по трехпроводной схеме

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку