Начну сначала. Дубль 2. Неделя 6

Привет всем подписчикам) Вчера не успел написать про свой прогресс, так как не было времени.

Результаты вчерашнего утра:


Вес - 119.4 (-1.7)

Живот - 116 (-1)

Шея - 45

Грудь - 120 (-3)

Рука - 37

Бедра - 112 (-2)

Нога - 71


Вес идет, и это главное! Пусть небольшими шажками, но на весах уже первые цифры 11, а не 12. Прошло 5 недель, сегодня начинается 6.. От изначального веса ушло - 7,6 кг. По объемам с живота -8, с шеи -1, с груди -8, с руки -1, с бедер -6, с ноги -1. Итого -25 см. Начал влезать в одежду, которая пылилась в шкафу))) Как и обещал, фото будут со 115 кг. Питьевой режим такой же, 4-4.5 литра в день. Пищевой тоже: 7:00-7:30 завтрак, 10:00 перекус, 12:00-12:30 обед, 15:00 перекус 2, 17:30 ужин, 20:00 стакан кефира 1%. Держусь так уже больше месяца, что радует. До новых встреч)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора года назад сбросил 12 за 2 месяца (с 92 до 80). Примерный(очень приблизительный) подсчёт калорий,физическая активность-спортивная секция(работа то ж не сидячая была). Чтоб не съесть лишнего,специально из дому уходил😆 гулял-бродил...

Мотивация- залог успеха)

Успехов вам !

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! У меня работа как раз сидячая((( Калории особо не считаю, просто знаю что можно кушать и что нет. Порции не большие, желудок уже привык. Тяжело было первые дня 3. Вот про уходить из дома - это точно!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку